Совладелец «Ростсельмаша» высказался о возможной национализации завода
31 мая 2025, 12:03
Гость
2 июня 2025, 14:51
В государстве все должны жить по закону. Есть какой-то закон "О спасении Бабкина и его компании"? Вообще непонятно, на каком основании перечислялись субсидии прибыльному предприятию. Или вы отдаете всё, что заняли у государства с процентами, или это просто растаскивание государственного бюджета по личным счетам. Уже и так достаточно получили, пора и свои средства в дело вкладывать.
Гость
1 июня 2025, 19:13
Ни одного слова про качество,комфорт,для тракториста,
Гость
1 июня 2025, 16:41
Надо отправить прокуратуру на завод как они приобрели предприятие и на какие деньги,и сколько миллионов они выводят за границу.
Гость
2 июня 2025, 13:38
Да тебя этот как волновать должно?? Как завод и куда тратит заработанные деньги это их дело. Продукцию выпускают? Выпускают! Зарплаты платят? Платят! Налоги платят? Платят! В чём проблема? Тебе отчитываться они не должны! Открой свой завод, зарабатывай и делай с деньгами что хочешь!
Проблема в том, что у аграриев нет денег покупать новую технику! Гос.поддержка нужна не заводу!! Она нужна агрохолдингам!
Гость
1 июня 2025, 15:38
Это глупо вроде как национализировать какие то предприятия,а основные средства,природные ресурсы,банки,промышленность,переработка,сельское хозя1ство принадлежат людям,которым не интересно сотрудничать с государствомюа выгоднее продавать за рубежюи выводить деньги в зарубежные банкия?!Стране нужен единый хозяин-Государство!!!
Гость
2 июня 2025, 13:35
Да это не важно. Тут многие про это кричат, но вообще далеки от сути всего процесса. Иначе бы не писали про этот бред. Кто-то лет 30 в анабиозе был, проснулся и начал писать про национализацию)))
Как под копирку одни и те же фразы звучат. Уже сложно отличить людей от ботов...
Гость
1 июня 2025, 15:19
Долой хозяина Ростсельмаша,хватит жировать на субсидии государства,а рабочим копейки платит
Гость
2 июня 2025, 13:32
Каким рабочим и какие копейки? Можно примеры с цифрами? Есть такая информация или фантазии?
Гость
5 июня 2025, 09:56
Нифига себе копейки, около сотки в месяц. Я бы тоже такие копейки хотел бы получать. Еще и стабильно каждый месяц, без задержек, а в россельмаше именно так и выдают зп. У них вообще уровень зарплаты опережает средний региональный уровень
Гость
1 июня 2025, 11:43
Всё это бесполезно ИК лучшему не изменится!
Гость
1 июня 2025, 07:23
Вы что реально не понимаете в чём проблема?Ну ну.Отсутствие логики тут у многих.
Гость
2 июня 2025, 13:31
Да, судя по комментариям люди живут в какой-то вакууме и абсолютно отвергают реальность (потому что она им не нравится).
"Порой слепой способен видеть лучше зрячих" (с)
Гость
1 июня 2025, 05:10
Цены верните в уровень до 22 года и все пойдет , а то х2 накрутили на ровном месте
Гость
1 июня 2025, 06:34
Именно на ровном месте, в точку
Гость
2 июня 2025, 13:27
А к кому претензия? Вернуть времена до 2022 года уже не получится. Уже большинство поддержало перемены. И всех всё устраивает. Разве не так?
А , если посмотреть вокруг . Что у нас осталось из предприятий - фактически НИЧЕГО . Ни Комбината Рабочий ; ни Красного Аксая; ни Рубина ; ни ГПЗ.. и государство хочет возродить промышленность ? Так давайте начинать заново строить заводы и фабрики , а не возводить никому не нужные и дорогостоящие человейники …
Гость
1 июня 2025, 08:05
Государство ГОВОРИТ, что хочет возродить промышленность. А это две большие разницы - говорить и делать. Дела пока что об обратном говорят
Гость
31 мая 2025, 18:28
Да банкротят, потом продадут, что в первый раз...
Гость
2 июня 2025, 13:26
А вы случаем не родственник Карла Маркса?
Или откуда такие гениальные экономические стратегии?
Гость
31 мая 2025, 15:22
Про Голубева забыли , это он поучаствовал в судьбе завода , дав добро молодым москвичам хозяйничать на Ростсельмаше . Вот результат деятельности ворюг
Гость
2 июня 2025, 13:24
А что Голубев сам хорошего сделал? Есть какие-то примеры? Можете огласить список
Гость
31 мая 2025, 14:47
не видит логики !!!!????
в Германии директор предприятия ездит на десятилетнем Мерседесе и это нормально. у нас же в России каждый год меняют новую иномарку , и не абы какую , раздаривают друг другу автомобили и не абы какие.
не хотят платить нормальную зарплату , занимаются разворовыванием денег предприятия.
считают себя великими экономистами , а сами кроме как воровать ни на что не способны. при Сталине увезли бы ночью , и никто бы не узнал куда увезли. воруют и не боятся , капни любого директора предприятия , при нормальной власти давно бы сидели с хорошими сроками. когда Путин пришёл к власти ,он сказал , не бойтесь , 1937 года не будет. вот и воруют. а предприятия страдают , а вместе с ними и экономика страны. рыба гниёт с головы.......
Гость
2 июня 2025, 13:23
Золотые слова! Я уверен, что вы справились бы лучше с управлением такой огромной компанией. Или может уже являетесь владельцем какого-нибудь крупного производства? Тогда можете на личном примере показать и посоветовать как нужно делать и куда нужно тратить деньги, а чего делать не надо.
Или нет? Неужели я ошибся и опять "диванные эксперты" трутся в комментариях со своими нужными мнениями? Эх...
Гость
31 мая 2025, 14:28
Зачем такой завод нужен, комбайны раздать колхозникам, на территории сделать парк имени Бабкина с принудительной конфискацией у него денег!!!
Гость
2 июня 2025, 13:54
А дальше? В поля с лопатами и граблями идти? И никуда без лошадей и осликов. Вернемся в начало прошлого века?
Гость
31 мая 2025, 13:33
Красный Аксай надо было на ционализировать на металл резали приезжие специалисты
Гость
2 июня 2025, 13:16
Список национализированных заводов, которые уже закрылись просто огромный.
А вы напишите пример заводов, которые были национализированы и в данный момент продолжают работают? Ну хотя бы парочку
Гость
31 мая 2025, 13:27
Не видит логики и не видит признаков.
Отсутствие логики и есть признак.
Гость
31 мая 2025, 12:59
суперменеджер который без господдержки ничего не может
Гость
2 июня 2025, 13:14
Гос.поддержка нужна не заводу. Завод не получит больше либо меньше денег, если продаст комбайн с гос.поддержкой или без нее. Она нужно только аграриям!!! У них не хватает денег купить технику без гос.поддержки.
Прежде чем писать подобный бред, попробуйте хоть немного вникнуть в суть происходящего.
Гость
31 мая 2025, 12:26
зачем дилеры торгуй сам.дешевле будет.
Гость
31 мая 2025, 17:06
Так придут наверное серьёзные люди на разговор.
Гость
2 июня 2025, 13:11
А зачем дилерские автосалоны по городам? Ну пойди купи машину напрямую у производителя. Очень интересно на такое посмотреть будет))))
Гость
31 мая 2025, 12:17
слишком дорогие и некачественные комбайны поэтому и некому ненужные
Гость
2 июня 2025, 13:10
Может хватит подобный бред писать? Кто тебе в голову эту коричневую жидкость вливает?!
Качество отличное. Все современные технологии в комбайне есть. Производительность и мощность на высоте. Сервисная поддержка тоже шикарная. Всё на личном опыте было.
Цены в 2-2,5 раза ниже зарубежных аналогов. Сравнительную стоимость написать или хватит ума самому поискать открытую информацию в интернете? Только не пиши про китайские аналоги...
Гость
31 мая 2025, 12:08
Желает бесконечно доить бюджет? Классика - приватизация прибыли и национализация убытков?
Достижения
Твой первый