RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Донские власти рассказали, как двигают вперед экономику

25 мая 2025, 14:32
Гость
Гость
26 мая 2025, 06:37
При капитализме госзаказы всего лишь изощренный повод для развития коррупции. Потому что не решена основная проблема: деньги , точнее капитал, точнее капитал оборотный - как инструмент производства - может быть в любой момент использован "владельцем" предприятия на покупку золота, дворца в Калифорнии, трехсотпятидесятиметровой яхты или, когда (когда, заметьте! Не "если"!) тот сойдет с ума - чего-то бесчеловечно жестокого.
Гость
25 мая 2025, 18:24
Благосостояние народа вот показатель успеха экономики . А это тормоза
Гость
25 мая 2025, 18:03
Госзакупки - это действительно эффективный инструмент стимулирования бизнеса, но минэк РО полностью провалил работу и в этой сфере. А сейчас курирующий замминистра пытается сбежать на новую работу к Папушенко.
Гость
25 мая 2025, 15:45
Что вы рассказываете сказки. Куда вы её двигаите, чем? Всё развалили, не чего нет. Не фабрик, не заводов не чего. Одни свечки муравейники. Бред несут какой-то. Всё развалено. Колапс в регионе. Работы нет, цены растут.
Гость
25 мая 2025, 15:27
самим не смешно!?
Гость
25 мая 2025, 15:27
😂😂😂🤡 так развивают что сельмаш даже встал !
Гость
25 мая 2025, 15:05
Бла бла бла молодцы, в том числе ИП Василий Пупкин который получил контракт госзакупок носовых платков, и по выручке обогнал КЗ " Ростсельмаш".
Гость
25 мая 2025, 19:40
Зачем прямую вину федералов по субсидиям и ставке валить на область. У местных совсем другие грехи
Гость
26 мая 2025, 06:43
Вы удручающе жестоки, но, правда -еще намного хуже. Ваш Вася Пупкин хоть носовые платки произведет. На деле львиная доля коррупционных госзакупок приходится вообще на "услуги". Например, за 240 миллионов нам начали (начали!) проектировать метро. Это даже на хлеб не намажешь! Оплата закулисных "экспертов" по цене крыла от Боинга. Оплата создания инклюзивной среды для беременных лягушек - меланистов в парке "Любовная дружба". Хор.
Гость
25 мая 2025, 14:43
вы когда эту ахинею по соловьевски публикуете, на что расчитываете?
Гость