RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

6 м/c,

зап.

751мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,31
EUR 89,97
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экономист Оганова: Россия оказалась на пороге большого кризиса

27 апреля 2025, 09:37
Гость
27 апреля, 09:58
"это будет большая проблема. Но нужно надеяться, что до этого не дойдет" - в это и смысл всей статьи. Осталось только молиться.
Гость
27 апреля, 13:49
Сбербанк по итогам 24 года заработал 1,56 трлн. рублей, пусть банки умерят свои аппетиты и выдают кредиты не под 40% а под 25 тогда не будет ни какого кризиса.
Гость
27 апреля, 15:16
Вклад принимать под 21 и кредит под 25? Так не бывает
Гость
27 апреля, 13:02
Как здорово в России! - "состояние улучшения экономической ситуации на фоне снижения цен", цены просто рухнули. Может мы в разных Россиях живем?
Гость
27 апреля, 13:27
упавшие цены, но рост инфляции. она хоть понимает о чем пишет
Гость
27 апреля, 15:45
Главное Движуха, мы потерпим сколько надо, до посинения, буквально..
Гость
27 апреля, 19:53
Пыненоомика дает жару
Гость
28 апреля, 01:48
А где это такие ценные спецы как Набиулина и Греф? Они же все знают. И все могут решить.
Гость
28 апреля, 06:38
где эти упавшие цены!?? в картофеле по 120₽ !?? где!?? покажите пожалуйста 🙏 недвига вылетела в космос ,цены в три раза (только не берут не разу)🤣 пока недвижка вниз не улетит на 50% цены ни на что не упадут!!! поэтому все спекули-барыги смотрят на недвижимость!!!🧐
Гость
27 апреля, 19:49
Не понял, о чем тут печаль. Прайм рэйт-повышается - экономика останавливается. Понижается - экономика разгоняется. Простой рычаг для центробанка. Если сейчас они держат прайм рэйт высоким - эконмика в неплохом состоянии, но есть возможенсть перегрева. Вот так просто и банально это и нужно трактовать
Гость
27 апреля, 22:47
это ты сейчас с кем разговариваешь?
Гость
27 апреля, 23:52
Гость
27 апреля, 22:47
это ты сейчас с кем разговариваешь?
Не с тобой. Ты можешь быть свободен
Гость
27 апреля, 11:22
ЦБ все правильно делает. Реально инфояция и есть 21%
Гость
1 мая, 16:10
Одна бредит, как не в себя, другие публикуют. Не читайте бред этот!
Гость
27 апреля, 10:50
Мы живём в эпоху мирового системного экономического кризиса капитализма.
Гость
27 апреля, 12:58
Потому что социализм ленинского образца был предан кпсс и самоликвидировался.
Гость
27 апреля, 23:14
Возмём Киев и всё сразу наладиться!!!
Гость
27 апреля, 12:57
А 95 квартал в шоколаде (💩💩💩).