RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дефицит и подорожание импорта привели к рекордному росту цен на картофель

22 апреля 2025, 02:03
Гость
Гость
23 апреля 2025, 15:14
под Красноярском поля или сорняками заросли, или коттеджами застроены, в прошлом году обеспечили овощами хабаровцев, а сами импортом безвкусным и дорогим "лакомились "! .. вместо того чтобы современные овощехранилища строить, власти затеяли сокращение районов....
Гость
22 апреля 2025, 23:37
жрите сами её по 100₽ , её только варить можно жарить не получается , пусть гниёт на складах дальше ☝️
Гость
22 апреля 2025, 21:55
Сегодня увидела в "Пятёрочке" цену бананов- 174,99 руб! И ничего они не дешевле картошки...😏🥴🤨
Гость
22 апреля 2025, 21:39
петя прорубил и завез картоху, вовчик местами окно заколотил, и сделал из картохи деликатес, судя по цене)))
Гость
23 апреля 2025, 01:12
Так, спецы же сидят тут у руля!
Гость
22 апреля 2025, 18:30
Все куплены азербайджанской мафией .
Гость
22 апреля 2025, 10:31
Некому барыг и спекулянтов притормозить. Сталин бы за пять минут решение нашёл.
Гость
22 апреля 2025, 15:39
При Сталине люди работали серьёзно, от зари до заката, а сейчас такой труд мало кому по нраву, обленились
Гость
22 апреля 2025, 16:24
За 5 минут? Истосковались по гнилой мороженой картошке по 15 копеек, которую потом просто сливали в канализацию? Или вспомните, где находится задняя дверь овощного магазина, через которую приближённые граждане выходили с приличными овощами и фруктами. Пусть она стоит 200 руб, но будет свободно. Покопайтесь в памяти, если жили в то время, и вспомните, с чего начался развал Союза. Если забыли - людям жрать было нечего, а власти всё боролись с барыгами и спекулянтами. Доборолись.
Гость
23 апреля 2025, 19:14
Гость
22 апреля 2025, 16:24
За 5 минут? Истосковались по гнилой мороженой картошке по 15 копеек, которую потом просто сливали в канализацию? Или вспомните, где находится задняя дверь овощного магазина, через которую приближённые граждане выходили с приличными овощами и фруктами. Пусть она стоит 200 руб, но будет свободно. Покопайтесь в памяти, если жили в то время, и вспомните, с чего начался развал Союза. Если забыли - людям жрать было нечего, а власти всё боролись с барыгами и спекулянтами. Доборолись.
А разве картошку можно "сливать в канализацию"? Фантазёр вы, батенька, фантазёр. Кстати, та картошка за 15 коп. была натуральной, а не генно-модифицированной, как сегодня. Да и химии в ней было поменьше.
Гость
22 апреля 2025, 06:39
Давным давно в нижегородской области. Были ип которые сортировали картоху по мешкам и клеяли бирки из египта типа. Слух такой был,челы там работали. Делайте выводы. Свои своих же обманывают и подрывают экономику.
Гость
22 апреля 2025, 16:29
Фантазия. Если вы не отличаете старую картошку от молодой, можно приклеить сотню бирок. Но откуда в Египте старая картошка? Тем более, что в этом нет никакой необходимости. Какой смысл?
Гость
23 апреля 2025, 01:14
Гость
22 апреля 2025, 16:29
Фантазия. Если вы не отличаете старую картошку от молодой, можно приклеить сотню бирок. Но откуда в Египте старая картошка? Тем более, что в этом нет никакой необходимости. Какой смысл?
Фантазия неуемная у человека!
Гость
22 апреля 2025, 06:18
Вот тебе и аграрная страна, картошку завозим из пустыни, свою наверное продали в дружественные страны.
Гость
22 апреля 2025, 09:41
Сам то где работаешь,аграрий.Обеспечь страну картошкой.
Гость
22 апреля 2025, 10:31
Гость
22 апреля 2025, 09:41
Сам то где работаешь,аграрий.Обеспечь страну картошкой.
А вы уже сдали экзамен на носителя Русского?
Гость
22 апреля 2025, 04:51
Дожились до ручки! Картошка стала "золотой". Возникает вопрос: а где же это Единая россия с ее руководством?
Гость
22 апреля 2025, 15:36
Точно. Забыли про лозунг продовольственной безопасности страны
Гость