RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Дону все еще пользуются советскими элеваторами

20 апреля 2025, 18:21
Гость
Гость
21 апреля 2025, 22:41
Что вв хотите все по плану страна процветает а эта бедная европа с америкой просто загибается скоро приползет к нам на коленях так что живите потихоньку и радуйтесь чтоу нас такой заботливый президент и слуги народа молодцы.
Гость
21 апреля 2025, 11:40
Ждём голод
Гость
21 апреля 2025, 08:50
коммунизм они ругают. а сами пользуются благами ,заводами, до сих пор.
Гость
21 апреля 2025, 09:01
Если не СССР кем бы эти горекомэрсанты были сегодня.
Гость
21 апреля 2025, 01:21
А стратегический запас хоть имеется,или все за границу отдают?
Гость
21 апреля 2025, 07:06
Весь запас на баржах уплывает , зачем хранить.
Гость
20 апреля 2025, 20:55
Элеваторы то построили, а найти Анну Цомартову не могут!!!
Гость
20 апреля 2025, 23:59
Какое отношение имеет Цомартова к элеваторам, гость?
Гость
21 апреля 2025, 06:48
Гость
20 апреля 2025, 23:59
Какое отношение имеет Цомартова к элеваторам, гость?
Никакого. Оно тролльчатина, ляпающая подобные фразы в каждой теме.
Гость
20 апреля 2025, 20:51
Величие и стабильность.
Гость
20 апреля 2025, 19:21
Сейчас все хотят только обогащаться, но вкладываться в постройку элеваторов никто не хочет. Ну тогда и плакаться не надо, что элеваторы старые. И ещё, как отчёты не послушаешь об уборке зерновых, так мы впереди планеты всей. Каждый год рекордный урожай.
Гость
20 апреля 2025, 19:44
особенно это видно по качеству "хлеба"
Гость
20 апреля 2025, 23:59
Гость
20 апреля 2025, 19:44
особенно это видно по качеству "хлеба"
Качество хлеба - это вообще отдельная песня! И этим бы надо срочно заняться руководству, а не всякими сомнительными проектами.
Гость
20 апреля 2025, 19:09
Почему при КПСС строить добротные элеваторы было выгодно? Что вообще выгодно? К чему мы серьезно рискуем приплыть?
Гость
20 апреля 2025, 20:59
Теперь строим не очень ддобротные Шератоны,там бабло легче с п....заработать!
Гость
21 апреля 2025, 05:38
При КПСС зерно из Америки завозили
Гость
21 апреля 2025, 07:03
Гость
21 апреля 2025, 05:38
При КПСС зерно из Америки завозили
При совке завозили зерно низкого качества,было много скотины Ну а сейчас,мы едим это зерно,потому что скотины нет.А высшие сорта за бугор
Гость
20 апреля 2025, 19:08
Капитализм убивает.
Гость
21 апреля 2025, 03:00
Даже покрасить не могут.
Гость
21 апреля 2025, 05:37
При капитализма в Америке один фермер с семьей выдает сельхозпродукции как советский колхоз в лучшие годы.
Гость
21 апреля 2025, 07:14
Гость
21 апреля 2025, 05:37
При капитализма в Америке один фермер с семьей выдает сельхозпродукции как советский колхоз в лучшие годы.
Дак на него намолиться не могут, вся администрация вертится возле него чтоб только работал. А в России только драть фермеров.
Гость