Донские чиновники не хотят давать фермерам зерновые субсидии
5 апреля 2025, 14:27
Гость
5 мая 2025, 12:41
А потому что в чиновниках сидят все профессии кроме сельхозпроизводителей,потому что он на собственном горбу испытывает свой выбор пути а когда приходит родственник,типа Патрушева и думает не как человек от сохи а как менеджер то и итог по его мыслям что сейчас и видим,скоро со всей землм будут нам совать свою продукцию ,но водки еще много а что человек делает в пьяном угаре мы знаем не дай бог испытать.Это не призыв а забота о своем потомстве.
Гость
8 апреля 2025, 14:13
Зато бананы скоро будут свои....
Гость
7 апреля 2025, 00:42
Это какое то вредительство!!!
Гость
6 апреля 2025, 20:25
Они нас к голодомору готовят.
Гость
6 апреля 2025, 18:12
Путинские чинуши разваливают всё, в том числе и сельское хозяйство.
Эт точно, животноводством не надо заниматься, надо за границей покупать всякую гадость и травить народ. Своё животноводство убили и в магазине покупаем молочные продукты неизвестно из чего. Сельскому жителю не дают нормально заниматься животноводством, все беды из Москвы от протирателей штанов.
Гость
6 апреля 2025, 11:29
вообще то бизнес должен быть отдельно от денег государства особенно если живут по своим правилам и наценки до 100% делают, а не ждать из бюджета денег, а если государство дает деньгу, то государство имеет право требовать чтобы частник на значимые продукты цены держал маленькие, а если нет то из своей прибыли на развитие своего бизнеса копите.
Гость
5 мая 2025, 12:46
А чтоже государство при вложении в Автоваз не требует от них адеватной цены на авто для нас?Может лучше опять на повозку?
Гость
6 апреля 2025, 11:14
Чиновникам это до лампочки, в чиновниках состоятельные люди, далеки от реальной действительности, они обеспечены всем, субсидий не дождетесь.
Гость
6 апреля 2025, 10:16
🤔. Не страшны нам ни чума, ни геморрой,
Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия,
Ты наш разум, авангард и рулевой,
Партия Единая Россия!
Гость
6 апреля 2025, 10:09
В нашей стране субсидии не дают, их покупают, чиновники прежде всего о своём кармане думают,за прошлый год у этих эффективных менеджеров отобрано 500 миллиардов рублей Карл, 500 миллиардов и это только верхушка айсберга.
Гость
9 апреля 2025, 12:51
И плотины грызут бобры,которые прогрызли ходы к Арабским Эмиратам,и там никто не спрашивает подтверждения и происхождение этих денег,зато народу нельзя провести без декларации больше 10к долларов.Сами же везут сворованное у народа самолётами.
Гость
6 апреля 2025, 10:02
А какой откат с фермера, другое дело со строительства, здесь и бабками и площадями можно поживиться, вот наши назначенные чиновники и направляют финансы туда где можно самому поживиться и отблагодарить того кто его на это место назначил.
Гость
6 апреля 2025, 10:11
А поделиться частью субсидии? Не приходило в голову?
Гость
6 апреля 2025, 08:42
Вредительством попахивает, во времена Сталина,уже б давно товарищей чиновников НКВД бы прибрало
Гость
6 апреля 2025, 07:30
Только многоотраслевое сельское хозяйство решит проблему села а не субсидии, деньги на закупку земли нашли а развивать другие отрасли не хотят.
Гость
6 апреля 2025, 07:22
А телек надиываеца как помогает провительство участникам
Гость
6 апреля 2025, 07:21
Участник сво хотел взят субсидии, сказали на общих основаниях.... Но ты всё равно их не получишь
С какого перепуга ещё субсидия положена? Это торгаши, пусть с прибыли откладывают, если это невыгодно, пусть идут на заводы работать
Гость
5 апреля 2025, 20:49
Животноводством заниматься не хотят, плодоовощную продукцию забросили, молочно товарную продукцию забросили. Хотят идти по лёгкому пути посеял пшеницу кукурузу и подсолнечник собрал и кури всю осень и зиму. Так не пойдёт.
Гость
6 апреля 2025, 11:22
Можно и животноводством заняться был бы смысл.
Гость
9 апреля 2025, 12:56
Гость
6 апреля 2025, 11:22
Можно и животноводством заняться был бы смысл.
Как им заниматься,то птичий грипп-сожгли,то чума свиней-сожгли,то лейкоз у коров,кот возводят в ранг панды-и)-сожгли,ну и ,а кредит плати.Так что делайте запасы,иначе кранты
Гость
5 апреля 2025, 20:03
Приближается один из всадников апокалипса Голод, все идёт по намеченному пути
Гость
5 апреля 2025, 18:37
Почему чиновники и народ по разные стороны баррикад и первые, пользуясь своим положением, хотят обогатиться за счёт вторых или просто нагадить непонятно с какой целью, но фактов много. Откуда вы взялись, чиновники? Как и зачем прорвались во власть и так всем известно. Но всё же интересно, вы из этой страны? Если из этой, то кому служите, если на народ из этой страны вы плюёте?
Гость
6 апреля 2025, 07:28
А когда было по другому???? В 93 г на фермеров выделили деньги хотел взять на развитие, так окозалось администрация разобрала всё, они оказались все фермера и сразу а до реальных не дошли деньги
Достижения
Свой среди своих