RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России началась стагнация производства, и инфляция стала галопирующей

8 марта 2025, 01:02
Гость
Гость
9 марта 2025, 20:35
Самое интересное в этом - отсутствие реакции государства на ситуацию, что наводит на нехорошие мысли о том, кто реально правит Россией и какие цели эти люди преследуют .
Гость
9 марта 2025, 08:09
Ну чё , эффективный менеджмент завёл в тупик страну ? Вот , что делает с людьми капитализм за который верхушка готова глотки рвать , но живя при этом в коммунизме .
Гость
8 марта 2025, 20:22
Палентин Палентинович Валенков, вам с вашим троллло в Бобруйск по быстрому с попутным ветром в корму!
Гость
9 марта 2025, 09:38
Не моё, но согласен! «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления» "Люди ограниченные умом, в ответах всегда переходят на личности" "Это банальный прием черной полемики. Не можешь аргументировать по существу - подави эмоциями, переходом на личности, оскорбления, чтобы сломать, вывести из себя или попытаться дискредитировать собеседника. Это не всегда тупые люди. Чаще это люди гнусные, цель которых лгать. И поэтому истина им не нужна, а значит, чтобы ее затмить они и переходят к таким приемам. Но есть и да, не одаренные умом, у тех эмоции "замещают" правоту, их честолюбие страдает, если кто-то прав, а они нет."
Гость
8 марта 2025, 06:34
"Экономика" направлена исключительно на грабеж своих граждан.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2025, 07:48
Если, как утверждаете Вы, экономика направлена на грабёж своих граждан, то это значит, что хотя бы у некоторых из них есть, что грабить! Граждане не бедные, не нищие, а обросли жирком, образно говоря! Конечно, не все, но все не бывают никогда! А на практике одни граждане грабят других граждан, и так было всегда...
Гость
8 марта 2025, 10:50
Если, как утверждаете Вы, экономика направлена на грабёж своих граждан, то это значит, что хотя бы у некоторых из них есть, что грабить! Граждане не бедные, не нищие, а обросли жирком, образно говоря! Конечно, не все, но все не бывают никогда! А на практике одни граждане грабят других граждан, и так было всегда...
Просто содрать с каждого от младенца до старика по 10-20 долларов проще. 15 баксов на 100 миллионов это 1 500 000 000 рублей. 1 Миллиард 500 миллионов. А бизнесмена разлившего мазут в море оштрафовали на 30 тысяч рублей!
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2025, 11:03
Гость
8 марта 2025, 10:50
Просто содрать с каждого от младенца до старика по 10-20 долларов проще. 15 баксов на 100 миллионов это 1 500 000 000 рублей. 1 Миллиард 500 миллионов. А бизнесмена разлившего мазут в море оштрафовали на 30 тысяч рублей!
Штрафы за конкретные нарушения это только начало, будут и экологические иски, будут и уголовные дела. Должны быть! Кстати, оба танкера принадлежат АО, т.е. акционерам, которые и без того понесли огромные убытки! Однако это не освободит их (АО) от ответственности за вред Природе...
Гость
8 марта 2025, 01:25
Так будет плавное ухудшение или все же обвал?
Гость
8 марта 2025, 01:49
Плавно ухудшающийся обвал
Гость
8 марта 2025, 02:02
Зависит от того, по какой траектории Трамп снизит цены на нефть. Скорее плавно, т.к. для загнившего зарада главное - сохранение управляемости. Душить контролируемо, чтобы и не развивались, и не взбунтовались.
Гость