Врут насчет дешевизны. Ряд продукции по цене не меньше, а то и дороже. Или мусор, чай, кофе, изюм - мусор. Мы давно ничего не покупаем. Разобрались. Мы,, и наши друзья не уверены совсем, что продукты имеют разрешение на продажу. Все левое и подозрительное. Никчемное. И , чтобы не было вони - надо закрыть и все. Это позор для страны! Воют те, у которых нигде не примут больше! В 5-ке дешевле! В Чижике дешевле и нет такого дна. И то, вещи - на свалку.
Гость
8 марта 2025, 22:49
Не моргала потому что читала текст перед камерой(суфлирование).
Гость
8 марта 2025, 22:40
А что, кто-то отравился? Назовите количество?
Гость
8 марта 2025, 14:00
Читать состав продуктов, по совету диетологов, к " Светофорам" не подходит. Так как в них на сливочном масле, например, в составе написаны только пастеризованные сливки . 😁Но судя по вкусу и цене это даже не маргарин. Даже страшно подумать что это🤦♀️ То есть состав и что пишут на пачке кто проверял ? Может сейчас проверят. То же самое в " Маяках"
Гость
8 марта 2025, 01:14
красный -🔴 -стой!! не покупай 🙂
жёлтый- 🟡 -осторожно!!! покупай🙂
зелёный -🟢 - покупай!!!🙂
Гость
7 марта 2025, 23:05
Потребнадзор, да оставьте вы протестующим люмпенам все эти чижики и светофоры. Хотят травиться - пусть травятся. А то столько визга, что лишают любимого корма из дешёвого корыта...
Гость
7 марта 2025, 23:37
знал БЫ ты, чем в азбуках вкуса и вкусвиллах частенько торгуют и торговали)))...
То, что происходит с сетью Светофор- позор просто. Вы пройдите по Магнитам и Пятерочкам, почитайте, какие составы указаны на продуктах, продаваемых там и успокойтесь уже, наконец!Хватит трепать нервы людям! Нормальные там продукты, кому не нравится без музыки- вэлком в Ашан.ОКей....
Гость
8 марта 2025, 22:04
Да есть там продукты, которые есть нельзя. Например, "картофельные" чипсы из муки, тушенка в металлической таре, в которой половина массы и объема - это студень, кефир с крахмалом на половину и многое другое.
Ну уж такого качества, как в Светофоре той же молочки в указанных магазинах не бывает. И то понятно, что в социальных магазинах качество похуже и акции - не доложили чего. Ходим куда хотим, ищем лучше.
Да есть там продукты, которые есть нельзя. Например, "картофельные" чипсы из муки, тушенка в металлической таре, в которой половина массы и объема - это студень, кефир с крахмалом на половину и многое другое.
Вот спасибо, хотя бы Вы поддержали.., что качество в Светофоре никуда не годится
Гость
7 марта 2025, 17:17
Вот хотелось бы услышать про проверки в пятерочках и магнитах, где нарушений не меренно и по ценам, и по качеству обслуживания, и качеству товаров и санитарии.Особенно в магазинах у дома.
Гость
7 марта 2025, 18:01
Пятёрочку и магнит проверять низя! Это, можно сказать ,магазины принадлежащие оочень важным людям....Из той же группы что и мираторг
Нормальные там продукты, через кассу просрочка не проходит, сам убедился однажды. А почему возникла нездоровая возня вокруг Светофора, так это с подачи конкурентов, которые торгуют по завышенным ценам, такой он бизнес по российски !
Достижения
Свой среди своих