перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жадность провайдеров или объективная необходимость? Разбираемся, почему дорожают связь и интернет в России

27 декабря 2024, 00:04
Гость
27 декабря, 00:29
У этих барыг все постоянно только дорожает, но при этом качество не улучшается и инфраструктура тоже не лучше! А поборы все растут не по дням, а по часам. Прямо как грибы. Нет никаких скидок пенсионерам, инвалидам и проч. социально не защищенным категориям. Хотя в других странах это есть.
Гость
23 часа
В других странах нет несмываемого.
Гость
22 часа
В других странах связь и гораздо дороже,и медленнее есть.
Гость
22 часа
О скидках.В Германии у наиболее приемлемого в соотношении цена-трафик провайдера Vodofone есть более выгодные мобильные тарифы для тех, кому менее 28 лет. Они рассчитаны на 24 месяца и предполагают льготную оплату в первый год. Young S – 2 Гб за 9,99 (с 13-го месяца 22,99) евро в месяц. Young M – 12 Гб за 19,99 (27,99) евро. Young L – 15 Гб за 24,99 (37,99) евро. Остальные параметры (звонки, смс, перенос трафика и т.д.) аналогичны «взрослым» тарифам. Надолго ли вам хватит 2 Гб за 1000 руб?Имейте в виду,это льготный тариф.
Гость
27 декабря, 00:14
У нас, кроме жизни, что нибудь дешевеет?
Гость
27 декабря, 00:37
Страх правителя.
Гость
27 декабря, 00:40
Этот профессор кислых щей во всех дырках затычка и во всех сферах экономики специалист. Зарплаты сотрудникам в соответствие с инфляцией операторам повышать надо? А оборудование обновлять, которое сплошь за валюту куплено? А коммуналку платить, которая повышается и повышается? В условиях такой инфляции, а она не 9, а 20-25%, цен будут подниматься на все. Даже, если ты производишь деревянные дудочки и не закупаешь импортное оборудование, ты их поднимешь. Человек делал дудочку, продавал ее, шел в магазин и покупал килограмм мяса. Он и сейчас хочет покупать килограмм мяса за дудочку, а мясо подорожало.
Гость
23 часа
Это подорожание - налог на гойду. За все хорошее платить надо. Гоооойдаааа!
Гость
20 часов
Налог на нату тебе дороже встанет.
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Налог на нату тебе дороже встанет.
смени ботяра свою любимую пластинку натой и геями. мы и так видим твои вкусы. 🤣🤣🤣