Правильно. Все в стране дураков должны ходить с номерами и в полосатой одежде. Тогда их можно различить по номерам. Поляков голова, к нему не грех и Великому Путину прислушаться. Вон при Сталине никаких пенсий не было, зато была Победа, которую уже 80 лет забыть не могут, больше вспомнить нечего. Да и пенсии всё таки есть, правда в 10 раз меньше, чем у супостатов, но зато у нас есть скрепы.
Правильно. Все в стране дураков должны ходить с номерами и в полосатой одежде. Тогда их можно различить по номерам. Поляков голова, к нему не грех и Великому Путину прислушаться. Вон при Сталине никаких пенсий не было, зато была Победа, которую уже 80 лет забыть не могут, больше вспомнить нечего. Да и пенсии всё таки есть, правда в 10 раз меньше, чем у супостатов, но зато у нас есть скрепы.
282667357, В 1928 году Сталин ввёл пенсии для рабочих заводов и госслужащих, а в 1929 было введено государственное пенсионное обеспечение для рабочих ключевых отраслей экономики! Так что, учи матчасть, неуч!
Гость
21 ноября 2024, 00:20
Ага, держим карман шире.
Гость
20 ноября 2024, 20:05
Опять подачки, воруют млрдами, а пенсионерам, высчитывают копейки.
Так «воруют» какими-то миллиардами, да и то на протяжении десятков лет, а для «несмешных» пенсий необходимы триллионы, причём ежегодно! Вопрос, где взять? Или год погуляем, а там хоть Потоп?
Гость
1 декабря 2024, 23:21
Гость
20 ноября 2024, 21:42
А кто позволяет воровать? Мы, молча.
Мы молча но с помощью гвардейской полицией и разработчиками пенсий включая наш очень дорогой пф
Гость
20 ноября 2024, 17:40
Лучше бы о молодёжи подумали. Получается только пенсам деньги нужны. Деньги нужны молодым, тогда и рождаемость будет и интерес к работе на производстве.
Гость
20 ноября 2024, 23:14
Гость, Уважаемый, не завидуйте пенсионерам, которые в основном нищие люди,отказывающие себе во всем!
Гость
21 ноября 2024, 00:22
Молодые в состоянии заработать, а пенсия это пособия по нетрудоспособности.
Гость
21 ноября 2024, 09:41
Гость
20 ноября 2024, 23:14
Гость, Уважаемый, не завидуйте пенсионерам, которые в основном нищие люди,отказывающие себе во всем!
Не скажите, некоторые пенсионеры побогаче молодых работающих людей будут! Да и на дорогие курорты здоровье поправлять многие пенсионеры ездят, в то время, как молодёжь вообще без отпусков на износ пашет.
Гость
20 ноября 2024, 17:39
Теперь будем помогать внукам и путешествовать с удвоенной силой.
Гость
21 ноября 2024, 16:23
Гость,ты сначала получи, и пуешествуй от дивана до горшка и обратно.
Гость
2 декабря 2024, 00:24
Так некоторые так и делают. И внукам на сигареты и водочку. И правнукам на памперсы.
Гость
20 ноября 2024, 13:46
А кому-то уже несколько лет - кукиш, вместо пенсии, из-за повышения пенсионного возраста!
Если это – намёк на гиперинфляцию, то никто не запретит напечатать банкноты номиналом 10.000 и выше! Хотя в любом случае мешки денег не нужны при безнале! А на подходе – цифровой рубль...
Если это – намёк на гиперинфляцию, то никто не запретит напечатать банкноты номиналом 10.000 и выше! Хотя в любом случае мешки денег не нужны при безнале! А на подходе – цифровой рубль...
Работают потому что есть работа и есть здоровье и силы для неё! Или кто-то думает, что неработающие пенсионеры купаются в роскоши? Нет! У кого-то нет работы, а у кого-то – здоровья и сил. В принципе пенсия по старости это пособие, которое частично возмещает потерю дохода по причине снижения или утраты трудоспособности по причине дожития до старческого возраста, а не пожизненная рента...
Гость
2 декабря 2024, 00:26
Работают в основном те, у кого есть здоровье.А те, у кого его нет, не могут работать. Это в основном инвалиды, но не купленные, а реальные.
Эти пенсионеры-россияне должны быть рады и этим «смешным» пенсиям. О причинах как-нибудь в другой раз. А тебе, гость с Великой Окраины, никто не запрещает смеяться до потери пульса!
Достижения
Свой среди своих