RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мясо берем только по праздникам и не можем сводить детей в цирк»: многодетная мать — о семейном бюджете и тратах

11 ноября 2024, 01:19
Гость
Гость
16 февраля 2025, 14:05
Я например тоже отказалась от ресниц и ногтей,потому что считаю что это необязательно делать.Я лучше деньги на что нибудь другое потрачу.На детей на их нужды.
Гость
13 ноября 2024, 20:41
Вы, главное, рожайте каждый год
261787311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 02:41
это что пропаганда чаилдфри?
Гость
13 ноября 2024, 20:44
Пропаганда чайлдфри - это вы и ваша жизнь
Гость
11 ноября 2024, 22:40
Поэтому я и не рожаю 🤗
Гость
12 ноября 2024, 09:45
А ты и не можешь==тебе нечем
Гость
11 ноября 2024, 22:31
Прекрасно понимаю.... Лишний рубль - нет пособий, лишний кв м - нет субсидий на жильё... А так как жильё с родителями,то очень сомнительно по поводу компенсации за ЖКХ... И это без учёта будущего образования... Очень хочется много детей, но стоимость всего вокруг...
Гость
12 ноября 2024, 00:49
При такой жизни, которая творится последние пять лет, рожать много детей - это проблематично!
Гость
11 ноября 2024, 19:54
В стране, где во власти стоит партия воров и мошенников, не может быть по-другому
Гость
12 ноября 2024, 05:24
Это у вас дежурная фраза, гость?
Гость
13 ноября 2024, 20:44
Гость
12 ноября 2024, 05:24
Это у вас дежурная фраза, гость?
Это правда, гость. Пусть она вас не колет
Гость
11 ноября 2024, 16:20
Была уже эта статья. В принципе укладываются ваши расходы в 82 тыс. Сомнительны 2 момента. 1. Муж платит 11 000 подоходного налога, и это ещё с налоговыми вычетами на детей. Тогда его зарплата должна быть не менее 84 000, а не 60, как вы пишете. 2. Вы каждый месяц выкидываете 20 000 на кредиты. Ладно. Но на обслуживание кредитных карт зачем? Зачем кормить банки своими последними кровными? Считайте, что вы их выкинули. Либо вы что-то скрываете, либо вы не умеете планировать траты.
Гость
11 ноября 2024, 16:07
Полукчается так прежде чем бабе юбку поднять я должен в кошелёк свой глянуть- а оплачу ли то что получу
Гость
13 ноября 2024, 20:42
Это всегда так получалось. Особенно для тех, кто не в курсе о средствах контрацепции
Гость
11 ноября 2024, 15:58
Что тут сказать- уже сам а тема о всём сказала-Зачем меня мама здесь родила а не в Сингапуре
Гость
11 ноября 2024, 12:15
Какой Путин молодец! Всего 25 лет у руля и так расцвела страна! А насчет цирка - это вы зря. Просто включите трансляцию из Думы и вот вам уже цирк. А ведь как известно, пять минут смеха могут заменить 10 грамм мяса - так решаем проблему с рационом. Так что больше смотрите телек и голосуйте за Президента!! Больше позитива!!
Гость
12 ноября 2024, 00:47
Гость, ценю ваш юмор насчет систематического цирка от Госдумы! Причем, пока по TV бесплатно!
Гость
11 ноября 2024, 11:13
Это таким способом государство стимулирует граждан России рожать много детей?
Гость
11 ноября 2024, 17:34
Нет, это лишь конкретика...
Гость
11 ноября 2024, 09:44
Может, об этом стоило думать ДО того, как рожали? Государство должно помогать, но не содержать всю вашу семью.
Гость
11 ноября 2024, 09:33
Наверняка второго и третьего ребёнка рожали уже осознанно, понимали что и сколько стоит, и что дети требуют многого. Возможно мужу нужно перейти на работу где больше платят, или вам найти работу на дому. Цирк давно стал очень дорогим, впрочем как и кукольный театр, зоопарк и прочие развлечения. Машина есть, таксовать попробуйте.
Гость
16 февраля 2025, 14:00
Я бы так не сказала что цирк очень дорогой в среднем 300 р,и театры тоже.Но да если 3 детей выходит уже около 1000 только на билеты.К сожалению скидки многодетным не предусмотрены.
Гость
11 ноября 2024, 08:44
Надо было думать головушкой, а не другим местом! Вы родители! Вы рожаете в первую очередь для себя! И не надо голосить мяса нет, билетов в цирк нет , не можете обеспечить? Государство и так помогает Вам, но полностью взять заботу о Ваших детях это извините подвиньтесь!
Гость
11 ноября 2024, 17:33
Вот это укорот! А почему вы решаете за государство дать или не дать? Там своих мудрецов достаточно, чтобы дать правильный ответ. А от вас требовалось только сочувствие, но никак не порицание
Гость
11 ноября 2024, 05:51
И это у пары только трое детей! А что будет, если у людей их пятеро? Какие кружки, секции , цирк, театр, поездки и проч.? А где же пресловутые семейные ценности от Едра? И забота государства о детях?!
Гость
11 ноября 2024, 19:55
Да я с двумя уехаваю, а вы про пятерых говорите... Детей потянуть ооочень тяжело(((
Гость