RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

763мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рубль дешевеет. Почему слабеет нацвалюта и сколько будет стоить доллар в конце августа?

Гость
26 августа 2024, 09:58
МЫ уже нищие и босые, а доллар только крепчает и будет крепнуть, потому как все там стабильно, а у нас одна неизвестность и коррупция с которой борются почему точечно, по указке, там вижу, а тут типа не вижу проблемы и беспредела. Пока не будут реагировать на жалобы и заявления людей должным образом народ будет нищать, доверие к власти слабеть.
Гость
26 августа 2024, 10:36
а ваша гривня и доллар уже 1 к 45
Гость
26 августа 2024, 13:31
Гость, почему у народа есть родина, отчизна, долг, патриотизм ну что там ещё за лабуду вещают людям. А ресурсы это всё у олигархов им нужнее зачем Ваньки богатство!
Гость
26 августа 2024, 09:24
Эсперты каждую неделю вангуют. Надоели.
Гость
26 августа 2024, 11:00
Гость, работа у них такая, кормится путинскими объедками.
Гость
26 августа 2024, 10:10
Мне нравятся такие статьи. Они выглядят так, словно человек стоит на четвереньках в середине пролета длиннющей лестницы и под лупой рассматривает одну из ступенек. Он пытается понять, откуда и зачем тут эта неровность, строит нелепые теории о причинах ее возникновения, как будто до и после нее не нет сотен других ступеней.
Гость
26 августа 2024, 12:14
Классический пропагандистский прием. Запудрить мозги, вбросить кучу вариантов, неокрепший ум сквозь все это не всегда доберется до истиной причины, хотя она и очевидна.
Гость
26 августа 2024, 10:18
По кочану. Никто не в курсе о том что произошло 24.02.22. Курские стали что-то подозревать только 6.08.24. До ростовских пока не долетело...
Гость
26 августа 2024, 10:58
Гость, с Путиным, долетит.
Гость
26 августа 2024, 10:45
Скорее бы разгромили вражескую 🇺🇦
Гость