RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

761мм 38%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прожиточный минимум в Ростовской области поднимут на 2 тысячи. Экономист объяснил почему

22 августа 2024, 16:49
смешнее подачки только объяснение эксперда
Гость
22 августа 2024, 17:05
Ну хоть теперь, ни в чем себе можно не отказывать .
Гость
22 августа 2024, 18:22
А с чего ты взял, что получишь их? Добавят всего лишь цифру на бумажке.
Гость
22 августа 2024, 17:38
Всю жизнь догнать и обогнать америку.и не подохнуть от зарплаты до зарплаты
Гость
23 августа 2024, 01:14
Америку мы при СССР пытались догнать. При геостратеге задача была обогнать Португалию.
Гость
23 августа 2024, 09:15
Гость
23 августа 2024, 09:15
Америку мы при СССР пытались догнать. При геостратеге задача была обогнать Португалию.
Вернее ЦАР...
Гость
22 августа 2024, 16:57
это же две тысячи рублей !!!
Гость
23 августа 2024, 07:36
На две тысячи можно взять штуки три рыбца неплохих, пива и пачку сигарет. В принципе, и на этом спасибо!! Не скулите комментаторы
Гость
23 августа 2024, 08:10
С такими пристрастиями немудрено, что вы живете на минималку.
Гость
23 августа 2024, 08:45
Гость
23 августа 2024, 08:45
С такими пристрастиями немудрено, что вы живете на минималку.
А Вы, сударь, играете в гольф по выходным, не иначе! А отпуск зимний проводите в Аспене . Извините.
Гость
23 августа 2024, 14:31
Воспитатель детского сада в Ростове , зарплата 18 тыс руб . То есть , тот кто закладывает воспитание будущему поколению живет на прожиточном минимуме ! Это цели путинской России .
Гость
23 августа 2024, 14:46
При этом ещё нагло заставляют сдать по 1 тыс руб с каждого воспитателя на нужды Курска ! Совесть есть ???!!! Миллиардами кто кто ворочает !!!!
Гость
23 августа 2024, 00:23
😂😂😂😂😂
Гость
23 августа 2024, 00:23
смехдержава и пусть все нам завидуют 😂
Гость
23 августа 2024, 00:25
Ждём всё правительство региона на сво на защите интересов страны. Родине нужны герои !
Гость
23 августа 2024, 03:23
Теперь пенсионэры могут быть спокойны!
Гость
23 августа 2024, 08:40
Не совсем адекватно инфляции,на мой взгляд
Гость
23 августа 2024, 11:20
Надеюсь,что высшие силы с лихвой наградят тех счетоводов, кто насчитывает такие минимумы для регионов.Давно уже пора.
Гость
23 августа 2024, 11:54
Эксперт в своем уме вообще? Ключевую ставку повышают именно для того, что бы снизить инфляцию. Ветер дует, потому что деревья листьями машут.
Гость
23 августа 2024, 11:57
Представители власти в день больше на себя тратят. Позор для России заставлять людей влачить жалкое существование на эти деньги.
Гость
23 августа 2024, 14:02
.«Берем попкорн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают противника», — добавил Алаудинов.🙄🙄🙄
Гость
23 августа 2024, 16:25
нужно реалти шоу запустить на 1м канале: выдать 18169 руб губернатору и депутатам (список можно расширить, провести кастинг и отобрать 15-20 самых смелых).... и пусть живут на это 1 мес. Интересно сколько протянут? ... Но рейтинг шоу будет точно запредельный!!!