RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

Гость
28 июля, 11:28
Это издевательство какое-то. Парфюмерного производства в России не будет уже никогда. Оно убито. Нынешние поделия "Новой зари" - это не духи. Не того объема у нас рынок, чтобы можно было его возродить, как при СССР. Вложения большие нужны.(Скорблю о "Северном сиянии".) Шампуни у нас в основном ширпотреб, профессиональных делается мало. Что делать людям с плохими волосами, которым не подходит "Чистая линия"? И дерут последние деньги под предлогом возрождения производства!
Гость
28 июля, 13:08
Из системных кризисов капитализм всегда выходит за счет населения.
Гость
28 июля, 12:02
Сейчас в КБ стоит "коньяк" Фанагория (5 лет), пробовать не обязательно, на вытянутой руке разит кисляком с эссенцией, во многих пивных наливайках из 5-6 кранов с разными названиями льётся одинаковое "пиво", в Чижике лежит кенийский чай, 3 пакетика на обычную чашку, ни чая, ни запаха вообще, в чебуречной "назад в СССР" в этих огромных лаптях мяса процентов 10, вместо свиноговяжего фарша явно куриный, в СССР на такое жульё был ОБХСС, неделю бы не проработали. Этот список можно продолжать. А кто это всё контролирует? Он явно не соответствует своей должности.
Гость
28 июля, 12:34
Гость, ...зачем ты нюхаешь гадость? нюхай и ешь нормальные продукты, навалом хороших !
Гость
28 июля, 10:06
Все это "на благо" для населения....!??? Вы сознательно раздуваете инфляцию для народа в первую очередь...! И "улучшаете ему жизнь..." !!! Как Вы думаете - это на его благо..? В конечном итоге!??
Гость
28 июля, 10:35
,,Дела в колхозе шли плохо.Ну не то чтобы совсем плохо,можно бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже " - В.Войнович
Гость
28 июля, 13:27
Что вы рассказываете - что наши товары не будут дорожать так, как импортные? Да российские дорожают ещё сильнее заграничных. Потому что у нас все, кому не лень, закладывают в их цену всё, что можно, и что нельзя: будущие риски, неурожай, падёж, повышение транспортных расходов, торговые пошлины и пр. Наценок ещё нет, а их уже заложили. Если импортное вино отличается стабильным качеством, то наше практически всё "я его слепила из того, что было". Да и не только вино. Не полезный, а просто безвредный шампунь или гель ещё поискать надо - кожа от многих чешется и шелушится. А цена растёт, при этом объём уменьшается. Вот и посчитайте, что выгоднее: нормальное "недружественное" или не пойми что своё.
Гость
28 июля, 09:42
Дык яны давно подняли цены .
Гость
28 июля, 12:39
Под рукоприкладством Путина, вся промышленность, с/х, медицина, образование, всё еле живое, всё китайское, своего ,это рост цен и обнищание народа.
Гость
28 июля, 15:34
За это голосовали 17 марта
Гость
29 июля, 15:16
Все "на благо народа"...и за счет него...!!!