перейти к публикации

22 ответа к публикации

Власти Ростова назвали число малоимущих семей

Гость
3 июля 2024, 11:03
самая богатая страна в мире!!!!!! и люди нищие((((
Гость
3 июля 2024, 11:52
Кто вам мешает поехать в Сибирь и накопать себе богатства.
Гость
3 июля 2024, 13:36
Гость
3 июля 2024, 13:36
Кто вам мешает поехать в Сибирь и накопать себе богатства.
Банда у власти, которая сочинила закон, что природные богатства принадлежат не народу, а им.
Гость
3 июля 2024, 14:13
Гость
3 июля 2024, 14:13
Банда у власти, которая сочинила закон, что природные богатства принадлежат не народу, а им.
Ну так или и добудь эти богатства,там неплохо платят.Многие так делают.Или ты мечтаешь всю жизнь на юге с пивом просидеть,а кто-то для тебя будет в вечной мерзлоте ништяки добывать?
Гость
3 июля 2024, 10:43
Позороще, как в такой стране могут быть такие доходы
Гость
3 июля 2024, 14:10
Очень просто, достаточно узурпировать власть и присвоить себе все богатства.
Гость
3 июля 2024, 18:01
Гость
3 июля 2024, 18:01
Очень просто, достаточно узурпировать власть и присвоить себе все богатства.
Предлагаю найти новую Веру Засулич, Савинкова и т.д. Нам позарез нужны отмороженные идейные.
Гость
3 июля 2024, 10:36
А те, у кого на копейку больше - уже зажиточные, как кулаки. БРАВО!!!
Гость
3 июля 2024, 11:05
Гость, точно у меня подсчет мфц делали - доходы превышают на 1300р ((( отказали в доплате. вот так то
Гость
3 июля 2024, 11:05
тут неправильно посчитано, это официальные зрп, а сколько работают на себя нигде не оформляясь !!
Гость
3 июля 2024, 11:39
Это кто пиво сигареты и тд продают
Гость
3 июля 2024, 17:57
Так, почему нас в малоимущие не записали? Меня, тетю Сару дядю Артака, сестру Лику и братика Гамлета. Вы по улице пройдите у нас весь квартал мало имущие. Ни у кого нет даже частного самолета!
Гость
4 июля 2024, 06:14
Дом Василь Юрьевича в вашем квартале стоит. Он вероятно тоже мало имущий.
Гость
3 июля 2024, 16:03
Любопытный момент, или может приблазнилось? (померещилось)? Бюджетник идёт на пенсию по окладу? Налоги платит,с заработанных со всеми вытекающими? Разница куда девается?
Гость
3 июля 2024, 17:47
пусть расходы малоимущих проверят. не все конечно,но знаю такую семью😄
Гость
3 июля 2024, 17:55
Так вот кто стукачек!!!!
Гость
3 июля 2024, 20:33
Я бы, выдал им двухстволки для охоты на...
Гость