RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

43 ответа к публикации

Центробанк РФ объяснил, почему в мае на Дону подорожали лекарства, молочка и походы в кафе

23 июня 2024, 18:41
россияне стали жить лучше поэтому стали больше денег тратить на лекарства огурцы и всё остальное 🤣🤣🤣
24 июня 2024, 08:19
Надо пояснять - сарказм.
Гость
24 июня 2024, 12:57
24 июня 2024, 12:57
Надо пояснять - сарказм.
Какой сарказм. Сначала Мишустин заявил, что средняя зарплата в стране 73 000 рублей, а совсем недавно выступил сам стерховод и сообщил, что подавляющее большинство жителей страны получают в год более 2 400 000 рублей. Он это озвучил в Якутске.
23 июня 2024, 20:09
воры у власти а вообще кто смотрел фильм ирландец там четко показано кто управляет политиками
Гость
23 июня 2024, 18:26
они не думают как пенсионеры будут выживать. ворье проклятое
Гость
23 июня 2024, 19:10
Вот как раз пенсионеры сейчас - не самая обделённая категория граждан. У них хоть пенсия есть и детей маленьких на содержании нет.
Гость
23 июня 2024, 19:24
Гость
23 июня 2024, 19:24
Вот как раз пенсионеры сейчас - не самая обделённая категория граждан. У них хоть пенсия есть и детей маленьких на содержании нет.
Гость, дети у всех есть, ещё и внуки.
Гость
23 июня 2024, 20:21
Гость
23 июня 2024, 20:21
Вот как раз пенсионеры сейчас - не самая обделённая категория граждан. У них хоть пенсия есть и детей маленьких на содержании нет.
Молодые на лекарства так не тратятся как пенсы,а стоят лекарства ого сколько.
Гость
23 июня 2024, 18:14
ничего внятного для народа. Просто на 100р. повысили пособия. и понеслась... когда же эти хари уже нажрутся?!
Гость
23 июня 2024, 18:09
Потому, что ненасытные барыги хотят быстрее нажиться на людях. Пора уже принимать срочные меры по снижению их аппетитов. Хлеб опять подорожал.
Гость
24 июня 2024, 10:32
Замените хлеб на пироженные!
Гость
23 июня 2024, 19:04
Пока мы не выработаем механизм замены президента лучше не будет.
Гость
23 июня 2024, 19:17
Гость, помножить на ноль.
Гость
23 июня 2024, 20:23
А теперь уже никогда лучше не будет,дедулля постарался на века.
Гость
23 июня 2024, 18:56
какое повышение зарплат? У кого их повысили
Гость
23 июня 2024, 19:50
Аналогично. Мне, жене, друзьям не поднимали.
Гость
23 июня 2024, 18:17
еще и коммуналка поднимется! да вообще нет слов!! одни эмоции!
Гость
23 июня 2024, 19:54
Для понижения цен и прекращения беспредела нужно всего несколько патронов
Гость
23 июня 2024, 20:23
Тебе одного хватит,чтобы решить все твои проблемы
Гость
23 июня 2024, 23:48
Гость
23 июня 2024, 23:48
Тебе одного хватит,чтобы решить все твои проблемы
Да, одного хватит ты прав. Про несколько это он чтобы перстраховаться.
Гость
23 июня 2024, 19:48
Что за чушь?!!! Мне не подняли зарплату, жене тоже. Родителям не подняли пенсию Получается, люди обязаны сократить своё питание, покупку вещей, Пенсионеры меньше тратить на лекарство.... Что бы кто то поднял себе зарплату, премию и бонусы ?!!!
Гость
23 июня 2024, 21:50
Разве народ должен вывозить все на своих плечах? Разве нас должны касаться проблемы предпринимателей? Это должно регулировать государство, субсидировать и поддерживать предпринимателей. В стране коррупция, произвол силовых структур, бешеные цены и в целом стало страшно жить....Неужели это наш удел влачить жалкое существование рядом с барствующими власть имущими у которых все замечательно и у многих дети за границей....и проблемы наши им безразличны....Даже хлеба вдоволь люди поесть не могут, ценник ползёт, пенсионеры нищенствуют, коммуналка запредельная....
23 июня 2024, 23:25
Гость, да,как не крути больше половины в стране стране ЭТО поддерживают и это печально
Гость
23 июня 2024, 18:22
Из серии "а что случилось?". А вы думали всё это бесплатно будет)))
Гость
23 июня 2024, 23:47
Не похоже, чтобы они думали.
Гость
23 июня 2024, 22:43
Нам когда нибудь полегчает?
Гость
23 июня 2024, 23:50
Посмертно - да. Путин же сказал - вы попадете в рай. Он врать-то не станет.
Гость
23 июня 2024, 20:25
Давайте поднимем себе зарплаты ровно на эти проценты, дружно выйдем на улицы и поднимем!
Гость
23 июня 2024, 20:28
Времени на раскачку нет нам нужен толчок
Гость
24 июня 2024, 00:02
Закономерная плата за срепки и вилличие...
Гость
24 июня 2024, 01:31
Дали на копейку, забрали на рубль. Как в сказке: - чем дальше тем страшнее.
Гость
24 июня 2024, 07:04
Всё очень просто убрать перекупов с рынка и запустить производителя, посмотрите кто торгует в рынках
24 июня 2024, 08:18
В статье ни слова правды. Никакого подъёма зарплат и пенсий в апреле-мае не было. Огурцов, картошки, помидоров, молочки завались на оптовых и обычных рынках, магазинах. Цены выросли на 15-20%.
23 июня 2024, 19:46
Беда или ужас!? Или всё едино...😢
Гость
24 июня 2024, 10:36
Вот откуда это пренебрежение к правилам русского языка - молочка! Что за идиотские сокращения слов - молочка, фигурка...
Гость
24 июня 2024, 11:14
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют..."
Гость
24 июня 2024, 11:32
Дорожает всё!!! Нет слов... А дешевеет только жизнь... Смертность очень высокая,а рождаемость,увы,очень сокращается...
Гость
24 июня 2024, 11:53
У коллеги по работе сыну - свошнику оторвало ногу(. А в остальном - жить можно!
Гость
24 июня 2024, 12:59
Хватит страдать. Президент врать не будет. Президент сказал, что в год каждый получает по 2 400 000 рублей. Такие деньжищи получаете, а все плачетесь.