перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мишустин поручил создать в Новочеркасске особую экономическую зону

9 марта 2024, 17:02
9 марта, 20:23
ох уж эти сказочники🤣🤣🤣
Гость
11 марта, 08:50
Этооно, а твоё мнение кто-то разве спрашивал, ло?
9 марта, 19:02
а до этого чем занимались?
Гость
9 марта, 23:19
262076021, Разворовывали ресурсы, им некогда было
Гость
9 марта, 17:22
Вместо планированных 25 миллионов рабочих мест в 2010 - 750 сейчас,круто сдуваются.
Гость
10 марта, 07:05
И все же понимают что это враньё полное. Чистые распилы и переделы. Ничего не создаётся уже больше 20 лет. Добивается остатки созданного при союзе и убивается все что предприниматели создают своими силами не благодаря государству а вопреки всем проблемам которые оно создаёт.
Гость
9 марта, 19:33
А без этой особой экономической зоны разве нельзя экономику поднять, и не только в Новочеркасске?🤣
Гость
9 марта, 23:22
Гость, Нет, она очень нужна. Надо же деньги осваивать по карманам
10 марта, 09:20
Назвали ьы сразу всю Россию Особой Жкономической Зоной! Народ бы знал как дальше выживать...
Гость
9 марта, 18:18
Новочеркасске от этого, что? Кроме грязи, пыли и безнадеги никаких приференций и инвестиций в инфраструктуру города. А Москве деньги
Гость
9 марта, 19:10
И сколько осталось от 14 млрдов, ничего ? Требуется ещё.
Гость
9 марта, 21:29
Небось китайцев туда пригласят заводы строить. Их потом не выгнать.
Гость
9 марта, 23:21
Гость, Они и так Сибирь осваивают
Гость
9 марта, 23:16
Очередная сказка на ночь 😂
Гость
10 марта, 16:56
ну так слушают и верят же, почему бы не рассказать ещё 😆
Гость
9 марта, 17:57
Мишустин- за компанию с питерскими на стрелку попадёт-
Гость
9 марта, 19:20
В Новочеркаске и так с загрязнением окружающей среды катострофа . А насчёт новых эк. зон вспомним игровую- Сити.
Гость
9 марта, 23:17
25 лет дурака валяли и тут вдруг решили какие то зоны строить Осталось 50 обещанных заводов построить 😂
Гость
10 марта, 07:20
скоро будет много зон
Гость
9 марта, 18:06
Новочеркасск слишком далек от зоны СВО. Свободную экономическую зону нужно создавать например в Авдеевке. Легче будет вопросы "решать"
Гость
9 марта, 19:28
Ой мой дорогой Мишустин- не к добру всё это ты затеял--
Гость
10 марта, 00:29
а кого Мишустян смотрящим на Зону назначит?
Гость
10 марта, 16:58
У нынешних только зоны и получается организовывать
Гость
10 марта, 21:03
Мишустин мне нравится- напрасно я ему отказал в зятьях - жил бы он сейчас в Сингапуре с дочерью Климентиной-
Гость
26 августа, 06:10
Умнички вначале развалили 10 заводов как минимум 2 из них крупнейших в Европе а теперь конечно особую зону. Лучшее свой идиотский пилотный пилотный проект отменили по нормам потребления электроэнергии который кстати признали неудачным и четко в Москве не применили дабы не увеличивать соцнапряженность а мы имея 2 электростанции одна из которых атомная платим значительно больше чем вся страна потомушто непонятно по какой бабке эту норму установили наверно которая не стираски не Сплита (на юге) никогда не видела. А так всё норм особенно в том месте где эту зону распланировали не дай бог дожди на цимле книгу Новочеркасск почитайте - на лодке в Таганрог не так давно плавали
Гость
9 марта, 17:23
Думаю Мишустин не раз пожалел что попал в эту банку с пауками питерскими- мужик умный ужасть какой компьютерщик- программист- и оно ему надо было- может запугом взяли-