перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Не будет у нас хорошего, да и всё». Депутаты Госдумы и экономисты — о готовящемся запрете на ввоз немецкого пива

23 января, 13:08
а импортное пиво будет только в березках🤣 или как назовут по новому эти магазины 🤣 за валюту и только благонадежным🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 16:16
Только ветеранам СВО и членам ЕР
Гость
23 января, 18:04
Гость
23 января, 16:16
Только ветеранам СВО и членам ЕР
Нащет первых сомневаюсь. В стране вряд ли поменяется отношение к своим рядовым гражданам . Система на это не способна.
Гость
23 января, 12:10
Лига Наций была бесполезным учреждением. Но всё же Риббентропа в 1942-м туда не пускали. Лавров вчера в ООН выступал. Это всё, что надо знать о степени бессмысленности ООН.
Гость
23 января, 12:55
Они все заодно.
Гость
23 января, 16:18
Кому это арменин нужен? Сидели и страдали на его выступлении только члены делегации нашей державы и технические специалисты ООН. Переводчики, уборщики, охранники...
Гость
23 января, 19:15
Гость, лошадь продолжает кататься по миру
Гость
23 января, 12:18
пиво уже у них не то.. я пил в 1980 в Кракове, .сейчас помои. под красивым брендом.
Гость
23 января, 18:05
То ли дело Балтика-9!
Гость
23 января, 11:09
заместить на первом этапе нехватку пива импортом из других стран, а на втором — и своей продукцией прямое лоббирование интересов
Гость
23 января, 13:54
А ничего у нас не будет хорошего: ни пива, ни машин, ни самолётов, ни дорог, не медицины, ни образования...Пока у власти стоят жулики от ер.
Гость
23 января, 14:28
Конечно не будет, пока ты тут пишешь, иди на завод, собирай искандер.
Гость
23 января, 14:43
а зачем машины если нет дорог???
Гость
23 января, 18:07
Гость
23 января, 14:28
Конечно не будет, пока ты тут пишешь, иди на завод, собирай искандер.
Искандер - это Фазиль Абдулович! Как ты его будешь собирать?!
Гость
23 января, 13:24
Россиянам, как и любым другим людям, в принципе не нужны никакие алкогольные напитки. Перестанут ли от этого люди потреблять? Ну явно нет
Гость
23 января, 13:56
Диденко, Яровая, вся Украина на руководящих должностях в РФ и придумывают для народа драконовские постановления, сам Диденко уж точно российское пиво пить не будет, бизнес-джетом баварского привезут, холодного
Гость
23 января, 15:02
Гость, кто же тебе мешал карьеру сделать? Сейчас бы тебе, холодное баварское привозили, а жена в Вену летала причёску делать.
Гость
24 января, 02:19
Гость
23 января, 15:02
Гость, кто же тебе мешал карьеру сделать? Сейчас бы тебе, холодное баварское привозили, а жена в Вену летала причёску делать.
"кто же тебе мешал карьеру сделать?" на Украине пусть карьеру делают, а не кошмарят россиян идиотскими законами и постановлениями
Гость
23 января, 12:19
-----------------------------------------ЗАЧЕМ Я ЭТО ЧИТАЛ---------------------------------------------- Всё не видеть мне теперь пива -=Будвар= =Империал= =Пельзенское= в России вообще пива как такового от слова=Пиво= с развалом СССР- не производят- только халтура- вода- спирт- краситель \купажир из кукрузы\- и чуть чуть газа- Хмеля нет- ячмень дорого- идержатьна брожении- 3- 4 месяца в Питере дураков нет-\ Балтика\-Пиво из Америки не встречал такое- даже в Лендворце-
Гость
23 января, 12:37
К чести Сашко лукавого- Беларусь разливает пиво натуральное пиво- =Криница- Аливария- \Минск\- Лидское- \Лида\- Речицкое- \ Речица\- продают на 30 процентов дешевле народу- Зеленский льёт тоже пиво классное=Оболонь= \ Чернигов\ и тоже на четверть дешевле чем наши питерские мракобесы- спаивают народ отравой-
Гость
23 января, 18:56
До Олимпиады-80 вообще в лучшем случае Чехия,, ГДР, Болгарское, / крайне редко Финское/, единицы в Ростове кто вообще пробовал. Ящик по ресторанной цене стоил 9 рублей, но купить…./ тем более за эти деньги/только ресторан Интурист , УРС ВДРП / снабжали теплоходы с туристами из стран соцлагеря/ , иногда Было в Вагресте /трест вагонов ресторанов/ , в плав магазине в порту, базе ОПС. Ничего никто не умер . Да и пиво Советского было три- четыре сорта. А сейчас….. Причем очень много приличного качества. Не буду что то конкретное называть. Есть небольшие пивоварни с очень высоким качеством и производством. А придет премия с той же Европы буду сами возить, аж бегом.
Гость
25 января, 18:28
Для России сейчас актуальнее не пить или не пить а быть или не быть
Гость
25 января, 22:51
Позавчера лично грузил фуру пива в Германии, на Россию, город Уфа. Так, что не всё контрафакт.
23 января, 13:45
абсолютно плевать на пиво, тем более импортное. так, что я "за".
Гость
23 января, 11:32
а не хотят ли народные избранники сначала сократить или хотя бы заморозить свои зарплаты? а на высвободившиеся миллиарды можно и пивзаводы построить, и хмель посадить. тогда и ввоз пива запрещать не придется коли свое не хуже будет!
Гость
23 января, 13:41
Будем др@стать от хадыженского