перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эльвира, у нас отмена! Банк России передумал выпускать новую 1000-рублевку

18 октября 2023, 08:40
18 октября 2023, 08:50
сорок дураков конечно те ещё кретины но в данном случае поддержу их ,да и вообще неужели нельзя было на самой массовой купюре обойтись без религиозных символов?!а так вообще конечно символично получилось 😁 массовая купюра с мусульманской символикой да ещё и на фоне церкви без креста😁....добро пожаловать в рашостан😁
Гость
18 октября 2023, 11:48
Зачем вообще на деньгах картинки разные?
Гость
18 октября 2023, 17:37
Правильно. Вот был на всех купюрах Ленин, и вопросов не было 👍
Гость
18 октября 2023, 10:01
Статья 14 Конституции РФ. 1.Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Гость
18 октября 2023, 09:00
Вот это яркий пример того, кто и как у нас принимает решения. Такой важный государственный вопрос и на тебе. Интересы Государства это не балалайка.
Гость
18 октября 2023, 09:30
На подходе купюра в 100 000 🤠
Гость
18 октября 2023, 08:51
"Вы что там, товарищи, совсем страх потеряли?" - сказал священник. А проповеди у него по фене проходят с партбилетом на груди?
Гость
18 октября 2023, 11:03
Нельзя было что ли панораму Казанского кремля изобразить без мелких деталей? Казанский кремль - визитная карточка Казани, да и всего Татарстана. Кроме того, это изображение соответствовало бы исторической традиции изображения кремля на купюрах, да и с лицевой стороной гармонировало бы. А так только ненужный шум подняли.
Гость
18 октября 2023, 13:29
Панорамный вид кладбища правильнее использовать. Это то место, куда страна уверенно движется.
Гость
18 октября 2023, 13:59
Гость
18 октября 2023, 13:29
Панорамный вид кладбища правильнее использовать. Это то место, куда страна уверенно движется.
Здесь украину не обсуждают.
Гость
18 октября 2023, 14:12
Гость
18 октября 2023, 13:59
Здесь украину не обсуждают.
Гость, ты и сюда её приплел, чудик💩
Гость
18 октября 2023, 09:44
В Советское время все правильно сделали
Гость