перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Это подрыв доверия к экономике страны»: когда из-за доллара по 100 вырастут цены на всё

14 августа 2023, 13:16
Чаще смотрите телевизор ребята. Там мы стабильно укрепляем экономику, строим, принимаем гостей помогаем нуждающимся странам. Короче нам в России все лучше и лучше - убеждают с экрана. Но говорят это они про себя.
14 августа 2023, 14:14
Рубль стоит всего один американский цент? Совсем не дорого ....
Гость
14 августа 2023, 12:06
Подрыв доверия? А оно было? У меня его нет как минимум 13 лет. Всем у кого есть мозги было понятно, что третьего раза страна не переживет.
14 августа 2023, 17:30
Доверия к нашей экономике нет с 1992, когда Павлов объявил об ограничении приема крупных купюр.
Гость
14 августа 2023, 17:46
14 августа 2023, 17:46
Доверия к нашей экономике нет с 1992, когда Павлов объявил об ограничении приема крупных купюр.
У вас амнезия дорогуша, Павлов был премьером до "августОвского путча" который был в августе 91. Тогда еще был совок.
Гость
14 августа 2023, 18:48
Гость
14 августа 2023, 18:48
У вас амнезия дорогуша, Павлов был премьером до "августОвского путча" который был в августе 91. Тогда еще был совок.
А тебя дорогуша запой-
Гость
14 августа 2023, 12:15
Это преступление против Российского народа, крупные компании платят налоги за рубежом, у власти сидят преступники, люди и так едва выживают
Гость
14 августа 2023, 13:22
Кто-то едва выживает, это правда. Но большинство всё ещё толкаются на переполненных черноморских пляжах - наверное, на последние деньги на курорты рванули?
Гость
14 августа 2023, 13:58
Гость
14 августа 2023, 13:58
Кто-то едва выживает, это правда. Но большинство всё ещё толкаются на переполненных черноморских пляжах - наверное, на последние деньги на курорты рванули?
кредитные карты, быстроденьги, люди готовы на все
Гость
14 августа 2023, 18:20
Гость
14 августа 2023, 18:20
кредитные карты, быстроденьги, люди готовы на все
Быстро деньги это вообще преступная сеть которой владеет сын Боярсеого, многие люди не могут соизмерить в какую бездну их замантвают. Я лучше буду сидеть на воде и лебе но в долг не возьму
Гость
14 августа 2023, 12:20
по барабану
14 августа 2023, 12:29
кот, ну если вместо головы пустой барабан тогда да...
Гость
14 августа 2023, 14:23
14 августа 2023, 14:23
кот, ну если вместо головы пустой барабан тогда да...
это он, у меня просто бабки есть, а ты нищий)
14 августа 2023, 18:40
Гость
14 августа 2023, 18:40
это он, у меня просто бабки есть, а ты нищий)
с каких пор пятнадцати рублёвые 🤡 стали богатыми😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 12:28
Рубль в пропасть,туда же и Путина.
Гость
14 августа 2023, 14:24
Гость, и 95 не так ли. ты с ним?)
Гость
15 августа 2023, 13:00
Гость
15 августа 2023, 13:00
Гость, и 95 не так ли. ты с ним?)
А что ты сделаешь, насекомое???
Гость
14 августа 2023, 15:20
Это путинская стабильность. Такое впечатление что Путин для США сделал больше чем для России
Гость
14 августа 2023, 15:41
Гость, правильно мыслишь!!!
Гость
14 августа 2023, 16:39
Гость, и до сих пор делает, разрушая Россию.
Гость
14 августа 2023, 14:04
Булыжник - вот что поможет стране .
Гость
14 августа 2023, 14:43
Гость, и вилы.
Гость
14 августа 2023, 14:11
Побольше афроамерикацам долги прощайте, и будет еще лучше
Гость
14 августа 2023, 18:26
Они там с безработице боятся, заводы запускают, а нашу безработицу они уже победили так в новостях написано, а ещё закон шикарный Путин подписал, если идёшь на больничный тебя в полне законно можно увольнять
Гость
14 августа 2023, 12:43
Курс занижен был искусственно в марте 2022. Если сейчас ограничения снять на продажу, взлетит до 200.
Гость
14 августа 2023, 12:43
))) доллар рухнет ,))) обманули буратин .
Гость
14 августа 2023, 14:06
Доллар скоро рухнет! Чуток совсем осталось! 😉
Гость
14 августа 2023, 15:18
Пора перевести страну на доллар зарплаты пенсии. Выкинуть русский билет банка нафиг он бесполезная бумажка
Гость
14 августа 2023, 18:47
Свобода-- это не то- что нам дали- -Это то- что у вас нельзя отнять-- бесконечная СВО - измотает экономически Россию- и будет как при Хрущёве- дефицит- завёрнутый в дефицит-\ сливочное масло в туалетную бумагу-\
Гость
14 августа 2023, 18:56
Пролетарии всех стран соединяйтесь- Булыжник оружие пролетариата-
Гость
14 августа 2023, 21:19
септику с бендеркой этот доллар по фене- они как сдавали стекло таруза копейки так исдают- и пойло им тоже за копейки льют на розлив-
Гость
14 августа 2023, 14:32
Доллар стоит рубль семь, масла мяса нет совсем, яйца видим только в бане
Гость
14 августа 2023, 21:50
Колбасу у Дяди Вани.
Гость
15 августа 2023, 12:07
Гость
15 августа 2023, 12:07
Колбасу у Дяди Вани.
С Новым Годом, ростовчане !
Гость
14 августа 2023, 12:14
Во всём виноваты психологи!
Гость
14 августа 2023, 13:59
100 это три знака, 99 два , вот и вся арифметика помноженная на психологию
Гость
14 августа 2023, 15:15
Нет, это прорыв, скачёк время на раскачку нет. Так прорвали что доллар по 100₽ 😂😂 походу царь за доллар говорил
Гость
14 августа 2023, 16:45
Не патриоты ни разу. Это рост! Только отрицательный.
Гость
14 августа 2023, 18:54
А у меня одно долларовая купюра- 1928- года издания- брал в Риге у моряка за 80- коп- в любом банке с руками оторвут за- сто руб- Доллар он и в дебрях Амазонки доллар-