RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Всё будет подороже и похуже». Как отказ от зерновой сделки отразится на российской экономике

Гость
24 июля 2023, 09:28
А Пиво не подорожает?
Гость
24 июля 2023, 09:56
Пиво подорожает в первую очередь. Это ведь любимый напиток Рабиновича и его кореша Давида.
Гость
24 июля 2023, 09:57
Бараны подешевеют-
Гость
24 июля 2023, 09:59
Его запретят наверно. Не наш продукт, заканчивается на О!!!
Гость
24 июля 2023, 10:00
Геостратег опять всех переиграл? Или очередная много-ходов-очка?
Гость
24 июля 2023, 10:36
Гость, Это план такой, всё согласно с планом
Гость
24 июля 2023, 13:46
Что-то Я не понял из статьи что эти фермеры семена закупают для посадки пшеницы что ГМО выращивать и собранного зерна посадили получили ещё урожай больше. В гробу Я видел этот доллар евро что для того чтобы вырастить картошку с морковкой и подоить корову для этого что евро доллары нужны пусть больше овощей выращивают разных бобовых производят и жить можно ещё очень долго столько земли а всё на евро и доллара опираемся живу рядом с сельмашем сельхозтехники производится в больших количествах постоянно расширяются почему наше сельскохозяйственная зависит от евро и доллара не понимаю похоже этот аналитик дальше своего офиса по сравнению ездят я у себя в огороде не нужен для этого.
Гость
24 июля 2023, 20:50
Вот это каша!😂😂😂
24 июля 2023, 19:50
Так если российское зерно не продавалось во время сделки, оно не будет продоваться и при выходе из сделки. Как же выход из сделки иеняет ситуацию? Хотя одно изменение есть: укрепление репутации России как принципиального партнера сделки. Модератор, участились случаи затирания моих комментариев. Прошу, не надо. ЗлобА ест душу аки ржа железо😁
Гость
24 июля 2023, 10:59
Жить станет лучше?
Гость
24 июля 2023, 11:08
В этой стране нет ни в чем стабильности и спокойствия...зато с экрана «поют» хорошо о нашей счастливой жизни, о снижении преступлений..., но мы то знаем правду..
24 июля 2023, 13:37
Как сказано в статье, мы потеряли на зерновой сделке миллиард долларов. Насчет политической репутации - плевать, Россию обвинят в любом случае.
Гость
24 июля 2023, 11:58
Путин уходи на покой хватит мучить народы мира- терпение не бесконечно - за ваши косяки расплачеваемся мы своими жизнями- Мы больше не сделаем ошибки не выберем ОГПУшника рулить страной-ибо у вас окромя мордобития ни каких чудес-
Гость
24 июля 2023, 12:01
Много бы отдал что бы стать свидетелем похорон путина-
Гость
24 июля 2023, 13:55
Гость, не ты единственный, таких очень много.