перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Бензин в Ростовской области подорожал за год ровно на два рубля

13 июля 2023, 15:56
Бенз. Растет. Доллар тоже , а зомбоящик поет ,, все хорошо прекрасная маркиза,, страна чудес.
13 июля 2023, 16:23
Ждем подорожания продуктов, проезда в транспорте. ,,Прошу отнестись с пониманием,,
Гость
13 июля 2023, 12:34
Хотелось бы узнать в честь какой радости он у нас дороже, чем везде?
Гость
13 июля 2023, 13:03
Гость, столетие нефть качают делают бензин из нее и.т.д.говорят она неисчерпаема а цены из копеек в рубли превращаются..вспомнить и не верится что стоила дешевле воды.сейчас пять литров воды шестьдесят рублей..Вопрос цены растут для блага или сокращений населения по моему мнению в определённых местах....
Гость
13 июля 2023, 12:22
При этом бодяжат и недоливают.
Гость
13 июля 2023, 13:00
Ребята ну просто нет нормальных слов , только матерные . Сегодня 95-66₽. Мы, что страна без нефти ????? Почему у нас в Ростове такие цены ??? Что за беспредел 😡
Гость
13 июля 2023, 13:37
66? 95 обычный 57.90, заливай,,и что тут за дебош? Город в пробках, кого то интересует подорожание?по шумите и успокойтесь,,ваше бла бла не о чём, как будет, так и зальете. Истерите тут. Будет 100, за литр, заправишь всё равно. Нет ,значит Город вздохнет от пробок,тем лучше, меньше блатной пыли будет на дорогах. Булками и вперёд ......
Гость
13 июля 2023, 17:45
Натан, чтобы вы понимали, в стоимости 1 л бензина около 70% - это акцизы и налоги. ОПГ, которую мы ошибочно называем государством, просто повышает налоги для предприятий, а они перекладывают их на вас.
Гость
25 августа 2023, 13:50
Гость
25 августа 2023, 13:50
66? 95 обычный 57.90, заливай,,и что тут за дебош? Город в пробках, кого то интересует подорожание?по шумите и успокойтесь,,ваше бла бла не о чём, как будет, так и зальете. Истерите тут. Будет 100, за литр, заправишь всё равно. Нет ,значит Город вздохнет от пробок,тем лучше, меньше блатной пыли будет на дорогах. Булками и вперёд ......
Булки, это одно... А вот что с производством и перевозкой товаров делать?! Хлебушек сам себя не посеет, не поднести в магазин не придет. Об этом подумал? Или уже не думается?
Гость
13 июля 2023, 12:35
Мне непонятна причина, по которой модератор отклоняет вполне нормальный комментарий.
Гость
13 июля 2023, 12:48
так его все равно девать некуда , а они на своих наживаются .
Гость
13 июля 2023, 12:37
Извиняюсь перед модератором. Оказывается, что он отклонил какие-то другие комменты.
Гость
13 июля 2023, 12:42
Это нормально у нас. Было бы ненормально, если бы он подешевел.
Гость
13 июля 2023, 12:45
Значит мы не в Ростовской области живем! За 3 недели подорожал на 2,70!
Гость
13 июля 2023, 12:50
вы все как я.цены на бензин как золото ..вернуть времена когда бензин стоил дешевле газ воды с сиропом его даже выливали перед гаражом с целью....
Гость
13 июля 2023, 16:56
Только за последний месяц подорожал больше чем на два рубля.
Гость
13 июля 2023, 19:38
А на основании чего поднимается цена топлива? На основании того, что у кого то аппетит неумеренный? Или просто по тому, что так хотят нефтяные магнаты? Объяснений нет, не было и по всей видимости, не будет!
Гость
13 июля 2023, 20:59
Просто ,дума думает у народа слишком много денег.На самом деле молодежь нищая живущие в к кредитах.Машины в кредит ,жилье в кредит.Деревня умерла, потому что думают город это Всё.Дайте людям жить в деревнях,хоть какие-то блага.Народ не будет искать лучшей жизни .Господин Голубев Вы Нас слышите??¿?
Гость
13 июля 2023, 23:42
Не понятно одно. Зачем у нас в стране УФАС? Толку от этой организации ноль. Губернатор обещалкин и сити менеджер такой же т.......о Бред несут в прессе. Они вообще дееспособные?
Гость
14 июля 2023, 00:47
Южные Курилы, остров Кунашир - АИ-95 стоит 83 рубля
Гость
14 июля 2023, 07:48
Очередная ложь росстата, только за последние 2 месяца бензин подорожал более чем на 2 руб.
Гость
14 августа 2023, 09:07
14 августа - АИ95 - 55,64 руб Роснефть
Гость
25 августа 2023, 13:47
За год??? Странно. Ещё два месяца назад я заправлялся за 46 руб/л, а сейчас за 54 руб/л! Какие 2 руб за год?! Кому вы сказки рассказываете?!
Гость
13 июля 2023, 13:43
Ещё бы дороже сделали, меньше проблем с водятлами ,во рту телефон держащими.Машины за миллион, а эти во рту телефон держат, позорники ,истерите тут, Купил,заправляй, куда ты денешься. Правильно всё делается.А то все уже свои ценности стали возить.Разменайте ноги ,деловые, ещё бы дороже...
Гость
13 июля 2023, 17:00
Ну от подорожания бензина подорожает все
Гость
13 июля 2023, 17:01
Завтра будешь орать,почему хлеб подорожал.
Гость
13 июля 2023, 20:40
Гость
13 июля 2023, 20:40
Завтра будешь орать,почему хлеб подорожал.
Веришь,повсему
Гость
13 июля 2023, 15:39
На основании чего автор заявляет, что в Ростове самый дорогой по стране бенз? А он как бы и не заявляет, он манипулирует, применяет слова "в среднем по стране". Но глупцы в комментариях уже начали собачилово... На то и был расчет.