перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Загнали всех на "Госуслуги", а мы теперь отдувайся»: на рабочую завода оформили микрозаём под 365 % годовых

Гость
14 февраля 2023, 11:28
Да запретить вообще все кредиты онлайн.
Гость
14 февраля 2023, 11:42
Не будьте наивным,кредиты онлайн пролоббированы заинтересованными авторитетными людьми.
Гость
14 февраля 2023, 11:44
Гость
14 февраля 2023, 11:44
Не будьте наивным,кредиты онлайн пролоббированы заинтересованными авторитетными людьми.
Да это понятно, к сожалению. Зарабатывать на бедности у нас выгодно.
Гость
14 февраля 2023, 22:08
Это было бы идеально.
Гость
14 февраля 2023, 12:23
Кредит то оформили, а кто получатель, обезличенных карт не бывает.
14 февраля 2023, 13:42
Зачем обезличенные. За "бутылку" подставляют документы неблагополучного элемента, из серии "бомж" зарегистрированный в глухой деревне. Дальше дело техники и "покровительства" законов для таких аферистов.
Гость
15 февраля 2023, 07:39
15 февраля 2023, 07:39
Зачем обезличенные. За "бутылку" подставляют документы неблагополучного элемента, из серии "бомж" зарегистрированный в глухой деревне. Дальше дело техники и "покровительства" законов для таких аферистов.
Вот те кто выдавал пускай и ищут свои деньги, если тот на кого оформили кредит, деньги не получил, они ушли на левую карту, к другому человеку, в чем его вина, законы должны работать, правильно и справедливо.
Гость
14 февраля 2023, 16:39
Можно установить запрет на проведение всех операций по заявлению в банке на основании Указания ЦБ РФ № 6071 , которое позволяет с 01 октября 2022г установить такой запрет для защиты от мошенничества при получении банковских услуг на все дистанционные операции через все онлайн банк приложения.
Гость
15 февраля 2023, 07:41
А какие могут быть банковские услуги, если заемщику их не оказали, деньги он не получил.
Гость
14 февраля 2023, 11:49
Ибо портал этот ведёт туда же, куда и благие намерения.
Гость
14 февраля 2023, 14:14
В смысле загнали на госуслуги, как скот? Сами же лезете, вот и получаете. Голова на что?
Гость
14 февраля 2023, 14:29
В смысле, на работе поголовно всех регистрировали, в МФЦ вроде бы еще. Я раза два аккаунт удалял и все равно он есть.
Гость
14 февраля 2023, 19:58
Гость
14 февраля 2023, 19:58
В смысле, на работе поголовно всех регистрировали, в МФЦ вроде бы еще. Я раза два аккаунт удалял и все равно он есть.
Вот сказочник, ё-моё
Гость
14 февраля 2023, 22:20
Гость
14 февраля 2023, 22:20
Вот сказочник, ё-моё
Не сказочник. Пару лет назад была по делам в пенсионном фонде, и лично видела, как бабушек направляли регистрироваться и получать пароли от Госуслуг.
14 февраля 2023, 13:54
То ли ещё будет, когда нас всех полностью переведут на цифровизацию! Вот тогда и начнётся импровизация!
Гость
14 февраля 2023, 12:56
Государству выгодна такая схема обмана...
Гость
14 февраля 2023, 19:32
Дурдом
Гость
14 февраля 2023, 22:25
"В региональном Министерстве информационных технологий, связи и цифрового развития дали советы". Как поможет сложный пароль, если в продаже регулярно появляются клиентские базы, "слитые" или взломанные на самих сайтах с личными данными клиентов? Опять и снова перекладывание с больной головы на здоровую. Это не прекратится до тех пор, пока руководители и ответственные сотрудники не будут отвечать за это лично. А так - ну взломали и взломали, сидим дальше. У людей проблемы? Да что вы говорите?! Не может быть!
Гость
14 февраля 2023, 13:11
В банде как в банде. Я сразу сказал, от их "услуг" надо держатся подальше.
Гость
14 февраля 2023, 19:17
Ищите кому это выгодно, а это как правило крыша с вышестоящих организациях. А правельней, нашли кто и сразу 20 лет при сотрудничестве, а если с адвокатом, то ещё +5 лет