перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Крупнейший производитель терминалов для оплаты картами уходит из России. Что грозит продавцам и покупателям

Гость
29 января 2023, 10:51
Пусть валит, крупнейший. Есть ещё много и не крупнейших. Справимся. Но Украине это уже не поможет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2023, 12:30
Гость, чё ты там справишься пятнадцати рублёвый?!
Гость
29 января 2023, 12:56
А Гондурасу поможет? Причём здесь Украина, когда Россию озерская шайка разваливает?
Гость
29 января 2023, 13:37
29 января 2023, 12:30
Гость, чё ты там справишься пятнадцати рублёвый?!
это он, ты, васек, смени методичку, за 15 рэ это только ты!
29 января 2023, 20:07
из последнего,85 процентов йода идёт из штатов,Чили и ещё одной страны ,не помню,ацетилка 70 процентов из Франции и ещё одной страны,так что путриоты не трожь буржуйский йод, вперёд за подорожником...в целом по всем остальным лекарствам в йагупопии только 45 процентов производство от необходимого ..
29 января 2023, 22:53
водка как самая востребования валюта в смехдержаве за всегда😂
Гость
29 января 2023, 11:11
Страшного ни чего нет. Будем по старинке получать зарплату наличными деньгами на работе, естественно те счастливчики у кого она останется. Платить за всё так же наличными. Жалко только, что все старые, советские, механические кассы с ручкой с боку давно уже из магазинов во вторчермет сдали. Похоже они очень скоро будут востребованы.
29 января 2023, 14:42
Горожанин, а чё ты с телефона или с компа буржуйского пишешь 🤡?!Выкинь ,ты же путриот,на Авито есть ещё совдеповские телефоны по сто р за мешок,даже может калькулятор найдешь,электронику...
29 января 2023, 19:28
29 января 2023, 14:42
Горожанин, а чё ты с телефона или с компа буржуйского пишешь 🤡?!Выкинь ,ты же путриот,на Авито есть ещё совдеповские телефоны по сто р за мешок,даже может калькулятор найдешь,электронику...
Сегодня передали что из это она сделали корову-клона. И после этого ты ещё сомневаешься в успехах российской науки?
Гость
29 января 2023, 22:49
Нет. Уходят патентованные технологии и мировые бренды, но их быстро заменяют дженерики и ноунэйм. Будет логотип Сбера не только на экране терминала, но и на корпусе, только и всего.
29 января 2023, 15:12
Россия стала высококвалифицированной технологичной страной, вам самим не смешно.
Гость
29 января 2023, 12:55
ничего страшного , этих фирм очень много , быстро заменят
Гость
29 января 2023, 20:37
Переживем, и не такое переживали…
Гость
29 января 2023, 20:55
Pax остается на рынке. Есть ТРИ отечественных производителя отличного качества: Vendotek, AQSI, Vendista. Без паники! Вообще без паники.
Гость
30 января 2023, 07:42
Кранты России всё ближе.
Гость
30 января 2023, 07:58
Масштаб личности определяет обьем наличности , нет личности - нет наличности
Гость
30 января 2023, 10:42
Конкуренты радостно потирают руки.
29 января 2023, 19:45
Причин для нагнетания обстановки на рынке контрольно-кассовой техники не выявлено. Компании работают в штатном режиме, проблем с наличием продукции на складе нет, — подчеркнули в Минпромторге.