RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Мы уйдем на низкий уровень и будем там сидеть»: экономисты — о том, что будет с экономикой и рублем в 2023 году

Гость
3 января 2023, 10:33
Отрицательный рост экономики, отход на заранее выбранные позиции, акт доброй воли, хлопки, задымление, уйдем на низкий уровень! Новояз надоел. Когда уже разрешат без последствий говорить человеческим языком? Когда скажут, с лидером нации беда, с экономикой беда, с обществом беда? Когда перестанут бояться говорить правду?
Гость
3 января 2023, 10:54
Старушка Шапокляковна, ну какая беда с Путиным?!Поясни.А то ты знаешь,а я нет.
Гость
3 января 2023, 11:14
Гость
3 января 2023, 11:14
Старушка Шапокляковна, ну какая беда с Путиным?!Поясни.А то ты знаешь,а я нет.
разуй шары, выдерни бананы из ушей.
Гость
3 января 2023, 11:22
Старушка Шапокляковна, переиминуйся в Беду
Гость
3 января 2023, 12:24
Ну, наелись путинской "стабильностью"? Не тошнит?
Гость
3 января 2023, 14:41
Тошнит батюшка, ох тошнит. Но куда этого окаянного деть? Он же спрятался.
Гость
3 января 2023, 16:49
Гость
3 января 2023, 16:49
Тошнит батюшка, ох тошнит. Но куда этого окаянного деть? Он же спрятался.
Найти, обезвредить и отдать под справедливый суд. Почему милиция не занимается этим преступником?
Гость
3 января 2023, 18:04
Гость
3 января 2023, 18:04
Найти, обезвредить и отдать под справедливый суд. Почему милиция не занимается этим преступником?
Потому что, во-первых, это не милиция, а полиция; а во-вторых, этот преступник очень хорошо платит полиции, чтобы полиция занималась не преступниками, а теми, кто критикует преступников.
Гость
3 января 2023, 10:10
экономика ... ляжет ниже плинтуса ! и это только начало !!
Гость
3 января 2023, 16:48
Пора уже перестать бояться и открыто выступать против всего этого абсурда, который устроил президент и его правительство.
Гость
3 января 2023, 20:18
Гость
3 января 2023, 20:18
Пора уже перестать бояться и открыто выступать против всего этого абсурда, который устроил президент и его правительство.
Начинай-организовывай, пиши адрес?
Гость
3 января 2023, 16:19
Падение экономики неотвратимо. А все что там сказано про восстановление к 2025-2026 годам на уровень начала 2022 - сказки. Не учитывается динамика текущих процессов. Зато осторожно помечается, мол, если не примут какое-нибудь новое решение. Что значит «если»? Конечно же примут. И весь этот, относительно оптимистичный прогноз надо будет пересматривать.
Гость
3 января 2023, 12:54
путин , ещё и не на тот уровень опустится.
Гость
4 января 2023, 09:47
Отставить панику! Все идет по плану!
Гость
3 января 2023, 10:11
Да все нормально в России будет.Главное без паники.🎄Президент же сказал,что в стране все под контролем.Значит так и будет.🎄И чтоб люди в России были дружнее и сплоченнее.🎄👍
Гость
3 января 2023, 16:51
Он только хуже делает, по факту он и есть главный враг россиян, а не НАТО, ЕС, Украина, США и прочие надуманные пропагандой враги.
Гость
3 января 2023, 17:06
Гость
3 января 2023, 17:06
Он только хуже делает, по факту он и есть главный враг россиян, а не НАТО, ЕС, Украина, США и прочие надуманные пропагандой враги.
Гость, "надо верить в хорошее,и тогда это хорошее всегда материализуется"(Путин)🎄
Гость
3 января 2023, 20:09
Гость
3 января 2023, 20:09
Он только хуже делает, по факту он и есть главный враг россиян, а не НАТО, ЕС, Украина, США и прочие надуманные пропагандой враги.
По факту враг давно известен, его знает Китай, Сирия, Ливия, Косово, Афганистан.
Гость
3 января 2023, 10:55
Ой, да прям всё.... не дождётесь. Как жили, так и будем жить. Только своё , наконец-то, поднимать
Гость
3 января 2023, 16:50
Своё поднимать начнём когда супостата прогоним из Кремля и начнём снова дружить с соседями.
Гость
3 января 2023, 20:16
Гость
3 января 2023, 20:16
Своё поднимать начнём когда супостата прогоним из Кремля и начнём снова дружить с соседями.
То есть ты предлагаешь продастся, как сделала Украина?
Гость
3 января 2023, 13:30
Почаще такие темы освещайте, а то комментаторам поныть негде
Гость
4 января 2023, 11:54
Дофига тут любителей американских печенек.
Гость
3 января 2023, 10:17
Как бы тяжело не было,но надо жить.Это наша Родина.Наша Россия.🎄С нашим Президентом Путиным,дай бог ему долгих лет жизни и чтоб и дальше правил нашей страной.🎄И мы выстоим.Не в первой.🎄
Гость