RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

РИА Рейтинг: четверть дончан живет на зарплату менее 20 тысяч рублей

21 ноября 2022, 13:18
слово живет звучит как насмешка
Гость
21 ноября 2022, 13:35
А как же у ростовских статистов средняя зарплата в РО свыше сорока тысяч получается?
Гость
21 ноября 2022, 14:37
сейчас налоги и платежи в фонды считают как зп, а не то что вы на руки получаете.
Гость
21 ноября 2022, 13:52
Много платят. Терпилам надо максимум 10.
Гость
22 ноября 2022, 08:18
А ты у нас кто?
Гость
22 ноября 2022, 12:36
Гость
22 ноября 2022, 12:36
А ты у нас кто?
А ему папики дают,вот и смелый такой
Гость
21 ноября 2022, 13:43
Берётся зарплата дворника и зарплата директора,получается 40 тысяч средняя.
Гость
22 ноября 2022, 07:23
Земляки, хоть и бывшие! А вы уже догнали Америку по производству чугуна на душу населения?
Гость
22 ноября 2022, 13:05
На западе такие же нищеброды поколениями. Все вертится вокруг 1-3%, они пишут законы, назначают силовиков, судей и контролирующие органы из таких же бомжей. Остальное - бесправное стадо для обслуги, которое рвется обслужить любого за напечатанные фантики. Печаль.
Гость
21 ноября 2022, 13:46
враньё!!!!
Гость
23 ноября 2022, 11:29
Один ест мясо, другой капусту, а вместе -голубцы
Гость
21 ноября 2022, 13:43
То есть четверть дончан получают серую зп, где официальная часть - МРОТ, а остальное в конверте
Гость
21 ноября 2022, 14:18
Не поверите - очень многим работникам никаких конвертов не дают! Например, нянечка в детском саду получает только минимальную зарплату - и никаких премий или доплат. Как хочешь, так и живи на 12 тыс. рублей! Воспитатели тоже получают меньше 20 тыс. рублей, при этом в некоторых садиках воспитателей и нянечек заставляют бесплатно выполнять работу дворника из-за отсутствия желающих работать дворником в детском саду за копейки. Кстати, ремонты в детском саду проводятся также руками воспитателей, нянечек и поваров. И никаких конвертов за дополнительную работу, не входящую в должностные обязанности!
Гость
21 ноября 2022, 14:38
как раз это вот реальные цифры, на руки многие получают до 20 000. и это по ростову. по области у многих как раз до 15000 с переработками.
21 ноября 2022, 15:52
Гость, ну это только пятнадцати рублёвые в конверте получают
Гость
21 ноября 2022, 19:24
Пенсионер каждый второй- если отбросить военных-
Гость
22 ноября 2022, 08:48
Оно и меньше 20 выходит за вычетом налогов, это правда, а какие вообще 100 и у кого, так то только у судей и начальников крупных компаний, и никаких вакансий, все это треп
Гость
27 декабря 2022, 03:01
ВЦИОМу да и РИА верить себя не уважать, там где начинается статистика заканчивается правда, эти конторы равно работают на общественное мнение а не на экономику
Гость
21 ноября 2022, 15:54
Продажная налоговая. Основная зарплата в конверте.
Гость
22 ноября 2022, 13:02
Возможно, когда есть будет нечего - начнут грабить, причем не в регионах, а в элитных поселках Подмосковья, если там еще кто-то остался». Хотя, полагаю, что всё съехали на запад, а таких как мы не пустят. Максимум, лучшим из лучших позволят выехать, чтобы чистить ботинки. А управлять оставили таких же бомжей-нищебродов, только чуть больше платят. Ну а по информ. Каналам дают информацию (программируют) на уровень зарплаты. Геноцид.