RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Бедным готовиться к Новому году, среднему классу — к Мальдивам»: профессор-экономист рассказал, что будет с рублем

14 ноября 2022, 11:54
«Бедным готовиться к Новому году, среднему классу — к Мальдивам» Как говорил Главный - в России средний класс начинается с дохода 17 000 руб. в месяц на человека. К каким Мальдивам этот "средний класс" может готовиться? Что вы несёте?
Гость
14 ноября 2022, 13:30
Ольга Протасова, так твои Мальдивы могут быть Анапой 😂
14 ноября 2022, 14:15
в принципе согласен,кина не будет..страна будет медленно угасать,какой то приток валюты все равно будет,на оплату опричников хватит...А вообще конечно среднесрочные перспективы безрадостные,вне зависимости даже от того останется ли несмываемый или нет...по сути два варианта развития или КНДР 2 с полной изоляцией,тотальными репрессиями и дальнейшим обнищанием или капитуляция с большими контрибуциями и опять же таки,не факт что Европа захочет пользоваться российскими ресурсами,а Индия и Китай это большие дисконты,плюс захочет ли по новой западный бизнес зайти в страну с нищим населением,а без инвестиций не будет ни экономики ни платежеспособного населения...
Гость
14 ноября 2022, 11:52
Ищите на просторах Интернета новость от 18 мар 2020: "Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства." Я хотел уточнить, это этому среднему классу предлагается планировать отдых в Эмиратах и на Мальдивах?
Гость
14 ноября 2022, 11:07
Набор слов.
Гость
14 ноября 2022, 12:15
Сейчас не до отдыха, тем более за границей. Не до жира. К новому году поляну бы дома накрыть да родных собрать.
Гость
14 ноября 2022, 13:30
Чпокер, иди Дошик завари 😅
Гость
14 ноября 2022, 19:11
А многим в теперешних обстоятельствах и собирать за праздничным столом некого - противоположные взгляды на происходящие события отлично сэкономят деньги на угощении и подарках некогда близким, а теперь невероятно далёким друзьям.
Гость
14 ноября 2022, 16:14
Народ,скиньтесь по 1 рублю,я в этом году на Мальдивы смотаюсь.В следующем ещё кто-то...и так все побывает там )))
Гость
14 ноября 2022, 18:52
140 млн лет понадобится, что бы последний дождался своей очереди! Молодец какой. Давай первым буду я, а последним ты!?
Гость
14 ноября 2022, 12:59
Профэссор, вкладывайся в венесуэльский боливар, не прогадаешь.