Будет как в 90-е? Чем грозит дефолт России: пять вопросов к экономистам
28 июня 2022, 17:53
Гость
28 июня 2022, 18:03
в 90х был открыт внешний рынок.
сейчас - он закрыт.
никаких ножек Буша. ни гуманитаркой, ни за оплату.
там прекрасно помнят Ильича "за триста процентов прибыли капиталист продаст веревку на которой его и попытаются повесить"
и приняли меры, чтобы такого не было.
Гость
28 июня 2022, 19:18
В 90х не было внутреннего продовольственных рынка,а сейчас курей сами в сша продаём.Не замёрзнем и с голоду не опухнем,а они пусть свои айфоны кушают и долларами отапливаются.
Гость
28 июня 2022, 19:43
а зачем нам сейчас ножки буша,у на что проблемы с продовольствием?
Гость
28 июня 2022, 20:17
Гость
28 июня 2022, 19:43
а зачем нам сейчас ножки буша,у на что проблемы с продовольствием?
Нет, не проблема продовольствия, проблема цены на это продовольствие при полном отсутствии индексации з/п, пенсий, увеличение уровня безработицы
Гость
28 июня 2022, 18:04
А что за "жуткие последствия" были в 98? Не помню. А сейчас уже.
Гость
28 июня 2022, 18:37
Гость, ну я помню как летом 98 го на Темернике купил дубленку на зиму,с небольшой скидкой вышло 900 рублей.После дефолта такая же дубленка подорожала в четыре раза,стоить стала около 4 тысяч при моей зарплате до дефолтной 2.500.Единственное жалел тогда,что не купил видео магнитофон,а была и эта возможность...Увы!Панасоник так и остался на витрине магазина до лучших времен.
Гость
28 июня 2022, 19:27
Гость
28 июня 2022, 18:37
Гость, ну я помню как летом 98 го на Темернике купил дубленку на зиму,с небольшой скидкой вышло 900 рублей.После дефолта такая же дубленка подорожала в четыре раза,стоить стала около 4 тысяч при моей зарплате до дефолтной 2.500.Единственное жалел тогда,что не купил видео магнитофон,а была и эта возможность...Увы!Панасоник так и остался на витрине магазина до лучших времен.
А я помнится, видеомагнитофон купил в 99м.
Гость
28 июня 2022, 21:44
Гость
28 июня 2022, 19:27
А я помнится, видеомагнитофон купил в 99м.
Гость, в 99 м и я купил.Но до дорогущего Панасоника финансово не дотянул,пришлось взять Филлипс.Впрочем Панасоник все же купил в 2011 году за смешные 100 рублей.До сих пор стоит как реликвия,иногда включаю с видео кассетой.Но главное что мечта сбылась.Купить видео магнитофон Панасоник.😆👍💪
Гость
28 июня 2022, 20:09
А что только западные инвесторы создавали рабочие места в России.
Гость
29 июня 2022, 09:08
Местные инвесторы их только сокращали.😁
Гость
28 июня 2022, 18:00
Да хватит народ пугать!☝️☝️☝️☝️☝️Не будет никакого дефолта.И полки магазинов не опустеют.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Будет как в 90-е? Чем грозит дефолт России: пять вопросов к экономистам