перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета

Гость
25 мая 2022, 21:17
Размеры денежного довольствия, премий и других выплат участникам спецоперации на территории Украины пересчитают. Недавно подняли предельный возраст службы по контракту. Видать совсем тяжко на фронтах. Нет ни специалистов, ни желающих туда поехать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2022, 07:59
Чебурашка, ну если уже чеченцы (речь не о кадыровцах) жалуются, что их похищают и заставляют туда ехать, то видимо реально совсем всё плохо. В интернете уже куча видео обращений от семей из Чечни
Гость
25 мая 2022, 19:35
Через 22 года правления президент поручает снижать уровень бедности, умора.
Гость
25 мая 2022, 19:41
А сделано это будет за счет всех честно работающих в реальном секторе производства.
Гость
25 мая 2022, 20:17
Слава Великому Путину - звезде пленительного счастья, отнюдь не мимолетному виденью, но гению чистой красоты, а также чистейшей прелести чистейшему образцу!!!
Гость
25 мая 2022, 20:31
А работающие и так жируют.
Гость
25 мая 2022, 21:07
Он великий ….. спасибо что он есть ))))) кормилец
Гость
27 мая 2022, 09:12
Согласен на 100%!!!
Гость
25 мая 2022, 21:13
деньги военным нельзя выделять. все равно украдут. на спецоперации замечены танки Т-62 списанные еще при Ельцине. никакой динамической защиты. в сравнении с ними и Т-72 выглядят супертанками. но тех, которых по докладу МО в 2019 якобы только хранилось 15 тысяч, куда-то продали. другого объяснения появления на передке металлолома Т-62 нет.
Гость
25 мая 2022, 21:18
Бандерас, ты жаловался, что тебя не устраивает размер денежного довольствия военным на спецоперации, так вот - размеры денежного довольствия, премий и других выплат участникам спецоперации на территории Украины пересчитают. Давай в окопы.
Гость
26 мая 2022, 09:11
Земляки, хоть и бывшие! Путин - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!
Гость
27 мая 2022, 07:58
За последние несколько месяцев уже и так столько приняли решений, что это всё перечеркнуло последние 20 лет многократно. Может уже пора остановиться принимать решения?? Может уже пора напоследок реально подумать о гражданах страны, а не о своём "ЭГО"???