RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Банк «Центр-инвест» поможет бизнесу выйти на маркетплейсы

Банк «Центр-инвест» поможет бизнесу выйти на маркетплейсы

600 предпринимателей уже обучились новому делу и покоряют интернет-площадки

Обучение работе на маркетплейсах будет проходить в онлайн-формате

Банк «Центр-Инвест» объявил о запуске бесплатного акселератора по маркетплейсам. Интенсив по открытию бизнеса и обучение эффективной работе на интернет-площадках пройдет в онлайн-формате. Для участия достаточно пройти регистрацию на сайте. Первый набор уже открыт.

Работа с маркетплейсами Wildberries и Ozon — популярная сфера среди самозанятых, предпринимателей и малого бизнеса.

Программа курса включает в себя все тонкости старта и работы на российских сервисах. Участники акселератора проведут анализ ниши для старта, узнают, с чего начать бизнес и какие документы нужны для открытия, маркировках, политике ценообразования, налогах и логистике. На конкретных кейсах эксперты расскажут о создании продающего магазина, карточках товара, работе с отзывами, грамотном продвижении и финансовой отчетности.

— В маркетплейсах сейчас большой потенциал роста. Предприниматели готовы выходить на новые рынки сбыта, которые ранее были заняты зарубежными компаниями. Новый акселератор по маркетплейсам решает сразу две задачи: поддерживает успешный старт бизнеса начинающих предпринимателей и помогает действующим компаниям расшириться на все регионы страны, — прокомментировал руководитель Акселератора банка «Центр-инвест» Владислав Соленый.

Это третья акселерационная программа банка «Центр-инвест». Акселератор для предпринимателей и акселератор для самозанятых уже помогают открыть и развить бизнес: только за 2021-й подготовили больше 600 предпринимателей. Обучение проходит онлайн и доступно для всех граждан России и стран СНГ.

ПАО КБ «Центр-инвест»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем