перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта

10 апреля 2022, 09:00
Гость
10 апреля 2022, 10:04
Я правильно понял что это те самые миллиарды которые были сэкономлены за счет повышения пенсионного возраста?
Гость
10 апреля 2022, 22:39
100500 те же
Гость
10 апреля 2022, 15:40
Имуществом заграницей у российских чиновников и депутатов должны были в свое время заниматься российские правоохранители. А если нет,то пусть эти хитрованы получат дефолт от дяди Сэма.
Гость
11 апреля 2022, 16:35
Должны заняться российские правоохранители --- в таком случае им бы пришлось в первую очередь начать со своих а это нонсенс
Гость
10 апреля 2022, 09:36
всё идет по плану! верим! или прозреваем - что-то пошло не так, расклады и риски считать не умеют?
Гость
10 апреля 2022, 11:08
И опять во всем Америка виновата? Клоунада какая-то...
Гость
10 апреля 2022, 11:38
А кто? Они же ограбили, а теперь ещё смеют что-то ещё сверху просить. Технический дефолт был сначала у США.
Гость
10 апреля 2022, 09:50
У меня нет вкладов ни в российских банках,ни в зарубежных.Предпочитаю старый проверенный способ,хранить наличку у себя.Вон снял гараж и лежат в коробках мои драгоценные денежки.😆
Гость
10 апреля 2022, 15:45
Адрес,сестра.Адресс!
Гость
10 апреля 2022, 21:28
Гость
10 апреля 2022, 15:45
Адрес,сестра.Адресс!
Гость, Абу Даби.Пакистан.😆
Гость
10 апреля 2022, 09:27
тут что-то на богатом написано, ниче не понял, у меня на сбере как лежали мои копейки так и лежат, никто их не блокировал
Гость
10 апреля 2022, 14:05
Гость, проверь...их там нет)
Гость
10 апреля 2022, 16:52
Ну, а вы, что хотели?
Гость
10 апреля 2022, 16:51
Как говорит наш лидер, - "...прошу отнестись с пониманием..."
Гость
10 апреля 2022, 21:27
Я вот не понимаю почему у нас очень маленький долг , в сравнении с штатами на пересчёте на человека от 3 до 4 тыс. евро или долларов а мы все платим и платим, и не знаем кому за что. Деньги в банках регулирует Центробанк, а вкладчики не имеют права знать кому он пренадлежит. Аферы мирового масштаба продолжаются.
Гость
11 апреля 2022, 17:04
ну, квартир и домов в монако нет поэтому можно не волноваться))) хотя может я один такой? вообще новости сейчас очень стали агрессивные - прям хаос, дефолт, развал страны, денег нет...ничего подобного в жизни не замечал. сам открыл вклад в псб недавно, все там очень спокойно, деньги есть, людей много. а новости почитаешь - только негатив и безнадега, странно это...
Гость
10 апреля 2022, 10:14
Вот тебе и партнеры... грабители
Гость
10 апреля 2022, 10:34
Вы у меня взяли денег взаймы, обязавшись вернуть в той же валюте к определенному сроку. Когда срок наступил, вместо валюты вы возвращаете мне бусы. Я бусы брать отказываюсь, потому что у нас был уговор, за это вы называете меня грабителем. Все логично, ага..
Гость
10 апреля 2022, 11:36
Гость
10 апреля 2022, 10:34
Вы у меня взяли денег взаймы, обязавшись вернуть в той же валюте к определенному сроку. Когда срок наступил, вместо валюты вы возвращаете мне бусы. Я бусы брать отказываюсь, потому что у нас был уговор, за это вы называете меня грабителем. Все логично, ага..
Троль? Я обязался отдать деньгами, которые печатает и хранит у себя заёмщик и он обязался их вернуть по первому требованию. Теперь он держа у себя все деньги отказывается их вернуть и требует их же у меня.
Гость
10 апреля 2022, 16:40
Гость
10 апреля 2022, 11:36
Троль? Я обязался отдать деньгами, которые печатает и хранит у себя заёмщик и он обязался их вернуть по первому требованию. Теперь он держа у себя все деньги отказывается их вернуть и требует их же у меня.
Интересно вот мне, когда наша накопительная часть пенсии заморожена уже восьмой год подряд это не грабеж, а когда накопления заморожены другой страной это грабеж, так? А в чем разница?
Гость
10 апреля 2022, 13:14
Америка ни когда реально не воевала. Для них это будет ступор и оцепенение.
Гость
10 апреля 2022, 16:52
Аналоговнет
Гость
10 апреля 2022, 10:51
Ничего не будет вообще! Поверьте мне! Ни каких дефолтов! У нас резервы 600 миллиардов!
10 апреля 2022, 14:21
Можно уточнить, у кого у вас резервы 600 млд, у меня только пенсия, которую не повышают хотя бы в два раза в связи диким с ростом цен?
Гость
10 апреля 2022, 16:52
А вы хотели как в Париже?
Гость
10 апреля 2022, 16:52
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
10 апреля 2022, 16:52
Можем повторить!