перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Арестовывают пенсии, вгоняют в долги. Как банки позволяют разорять своих клиентов коллекторам

3 февраля 2022, 17:03
То же мне новость 😂. Банкиры друзья друзей "Галерного раба" из 90-х ☝️. Просто те методы узаконили и довели до абсурда. Теперь зная ваши паспортные данные и имея фотографию, можно повесить на вас фиктивный кредит без вашего участия 😡. Позже сами в суде доказывайте что вы не "осёл" 🤦.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2022, 17:11
Враг & друг., пфффф...возьми намеренно испорть себе кредитную историю и никакие мошенники на тебя уже кредит никогда не повесят.Берешь в мфо 5 тыс рублей,не платишь,доведя долг до 15 тыс,выплачиваешь и все!Ты в списке кредитных историй как неплательщик.
3 февраля 2022, 17:28
Гость
3 февраля 2022, 17:11
Враг & друг., пфффф...возьми намеренно испорть себе кредитную историю и никакие мошенники на тебя уже кредит никогда не повесят.Берешь в мфо 5 тыс рублей,не платишь,доведя долг до 15 тыс,выплачиваешь и все!Ты в списке кредитных историй как неплательщик.
"Едрить -балдеть" какую чушь написали 🤦❗❗❗. Куплю билет, назло кондуктору пойду пешком))))); это про вас ✌️😂😂😂.
Гость
4 февраля 2022, 16:16
3 февраля 2022, 17:28
"Едрить -балдеть" какую чушь написали 🤦❗❗❗. Куплю билет, назло кондуктору пойду пешком))))); это про вас ✌️😂😂😂.
Враг & друг., точно!купил билет,пошел пешком.А автобус в аварию попал.😆😆😆😆😆
Гость
3 февраля 2022, 13:29
Понапридумывали, облегчили жизнь всяким аферистам, а ни в чем не повинные люди страдать должны и доказывать, что "не верблюды"
Гость
3 февраля 2022, 14:46
Судебные приказы это ещё один повот "обирать" народ не более того . Огромный + для мошенников, банков, колекторов но никак не для простых законопослушных людей.
Гость
3 февраля 2022, 21:46
хоспади, неужели в сша или франции такое бывает? наши закону и конституция оттуда же слизаны Путин памоги
Гость
3 февраля 2022, 13:20
Получать зарплату на работе наличкой,а пенсию чтоб носили на дом.И все дела!И никаких банковских карт!💪По крайней мере шабашку всегда можно найти если есть специальность и получать деньги на руки.
Гость
3 февраля 2022, 15:18
Что за анисовейская агитация? Путен не одобрит.)