RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

757мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Донские власти рассчитали среднюю зарплату 2024 года. Вы не поверите

18 августа 2021, 01:39
Где то я уже это слышал!)))) Это уже похоже на бред алкоголика или наркомана,который несёт не известно что😠😠😠😠😠😠
Гость
17 августа 2021, 12:15
Податному сословию можно обещать все, что угодно, особенно перед выборами, хоть миллионы, самое главное правильные налоги, инфляции и тарифы ЖКХ, могут "обнулить" любые повышения дохода.
Гость
17 августа 2021, 12:11
Через 3 года доллар будет больше 100.)
18 августа 2021, 23:39
Так, где работы эти найти с зарплатами? Там вроде обещали уже 2700 долларов и квартиры 100 метров 🤣
Гость
17 августа 2021, 21:09
Согласно Конвенции Международной организации труда (МОТ) установлен рекомендованный коэффициент замещения пенсией утраченного заработка. Как считают в МОТ, пенсия должна компенсировать как минимум 40% от дохода, который утратил пенсионер, выйдя на пенсию. Россия ее приняла вроде как))) Соответственно пенсия должна быть при такой объяве в регионе 46000 х 40%=18400))) Кто - то врет 100%! Или ПФР или Донские власти...
Гость
17 августа 2021, 21:22
Обещать не значит жениться. Эти клоуны перед выборами наговорят много. За счёт чего она будет повышаться, они не уточнили? Балаболы затейники. ..
Гость
17 августа 2021, 14:36
Наглейшая ложь... Как были нищетой 98% населения, так и останемся. Бумажек денежных станет больше,а купить на них вразы меньше.
Гость
18 августа 2021, 12:47
Какая средняя зарплата 45 тыс. Дочка работает медсестрой получает зарплату 20тыс. И воспитывает ребенка одна элементы не получает и пособия тоже не положено. Я военный пенсионер пенсия 9100,о каком благосостоянии народа можно говорить.Все мы нищие и никаких перспектив нет. Брехня чиновников уже всех достала,а перед выборами они особенно активизировались.О народе никто не думает,самое лучшее время было при Советском Союзе,как жаль что нельзя его вернуть.Сейчас жизнь людей ничего не стоит,поэтому люди умирают от безразличия и безденежья.Се
Гость
17 августа 2021, 20:58
Голос из толпы - у нас тоже ? Или только у Администрации?
Гость
18 августа 2021, 13:08
Сейчас пол россии нищие , другие 40% полунищие! Жируют лишь Сечины , которые приватизировали природные богатства страны! Почему в Канаде все граждане получают дивиденды от нефти, а в России нет? Задумайтесь люди!!!
Гость
18 августа 2021, 14:20
Ну когда один получает миллиарды в год а другие миллион человек по 100 тысяч за год, впринципе 40 и будет средняя если разделить на всех
Гость
17 августа 2021, 19:25
Да хоть 100 000. Покупательская способность этой зарплаты какова? А то может быть булка хлеба будет стоить 20 000 рублей!
Гость
18 августа 2021, 14:38
Вся соль в том, что один человек получает 3000000 другие люди 30000 ну, а в среднем они получают 50000. Как аникдот про Василия Ивановича, Петька спрашивает : "Василий Иванович, а что такое среднее значение." Василий Иванович отвечает : "Ну вот представь я ем мясо, а ты рис ну а в среднем мы едим плов."
Гость
18 августа 2021, 16:53
Всё расчитано в администрации. И зарплаты на сколько увеличатся. И главное какой процент насиления должен уйти из жизни!!!! И что насиления всё время будет сокращаться.
Гость
17 августа 2021, 13:42
наобещал... есть у кого учиться...😁
Гость
17 августа 2021, 21:38
быдлу уже столько обещано! а ему все мало!!!))))
18 августа 2021, 01:05
В корпорациях, Администрациях и офисах они себе хорошо начисляют, а вот трудовому народу производящему собственноручно человеческие блага платить не хотят и не будут!Лапша на уши перед очередными выборами!
Гость
18 августа 2021, 08:26
Вот интересно на основе чего такие прогнозы? Ага, счас частные компании, коих большинство, прочитаю этот перл, и подумают, да точно, мы забыли поднять зарплаты!!! Предвыборная словоблудие...
Гость
18 августа 2021, 09:30
Похоже, согласно их временным расчётам, мне не только зарплата (пенсия), но и жизнь не светит!
Гость
18 августа 2021, 12:22
Пусть бухают меньше, горячка у ростовских чиновников...
Гость
18 августа 2021, 14:29
Короче говоря когда булка хлеба будет стоить 100-150 рублей то возможны такие зп, а так это бред
Гость
18 августа 2021, 14:50
Даже сейчас на эти деньги прожить сложно, а вы говорите 2024, к которому подорожает все, что угодно....🤦
Гость
18 августа 2021, 18:46
Так 0,5% минус ,да на 4-5 лет получается минус 2-2,5%. Точно, бедность снизится до 10,7%,а то может и больше
Гость
18 августа 2021, 20:17
Что росстат, что все другие сами себя любимых тешат.
Гость
18 августа 2021, 22:14
В гостях у сказки
Гость