Путин пообещал по пять тысяч рублей детям до 7 лет на Новый год
17 декабря 2020, 16:35
Гость
17 декабря 2020, 16:38
Старше семи у нас не дети🤦🏼♀️
Гость
17 декабря 2020, 17:17
Опять цены на продукты повысят.
Гость
17 декабря 2020, 16:40
Сыну уже 8. В 8 уже не нужен подарок, наверное
Гость
17 декабря 2020, 17:00
А после семи подарки уже не нужны? чем старше ребенок, тем больше на него расходов.
Гость
17 декабря 2020, 17:34
Раньше цари тоже развлекались,бросая жмени медяков в толпу
Гость
17 декабря 2020, 17:29
Ну да странно!!! Остальные что не дети!? Сыну 9 лет он тоже ребёнок. Как раз на эти деньги можно было купить подарки детям.
Гость
17 декабря 2020, 16:45
"даёт" - что за барство?
161, ведёте нас к каставому обществу?
Гость
17 декабря 2020, 16:41
всё детям уже надоело,у них есть родители которые живут за счет этих денег не работая,а что с пенсионерами и инвалидами ни кому нет дела печально
Гость
17 декабря 2020, 16:42
моему сыну 14,он спортсмен, ему кушать не нужно???????
Гость
17 декабря 2020, 17:18
Погуглите в интернете, фотографии начала 20 века, как в США дети 6-8 лет в шахтах работали. Это потому, что капиталисту абсолютно пофиг и на вас и на ваших детей. И после 7 лет, дети уже не дети, а рабсила. Да и стишки плохо Деду Морозу читали, вот ничего и не получат.
Гость
17 декабря 2020, 17:33
Жить становится мрачнее,
жить становится все мертвечнее!
Гость
17 декабря 2020, 18:16
Детям после 7 лет ещё больше требуется!! До 7 лет можно куколкой за 50р порадовать! А после 7?да и вообще что это такое? Дискриминация!!! Наоборот надо! У меня трое детей и я прекрасно понимаю что деньги требуются ПОСЛЕ 7 лет в 6 раз больше!не надо мне платить до 7! Платите после 7!!
Гость
17 декабря 2020, 22:47
А в 8-9 дети уже не нуждаются в подарках, празднике? И ёлки им не нужны? В школах утренники не проходили до ковида? 🤦🏻♀️
Гость
18 декабря 2020, 19:15
А если б царь не дал подачку,вы бы голодные сидели и без подарков??
Гость
19 декабря 2020, 11:26
Уже боюсь обещаний подачек от этих врагов народа. Может где-то кому-то и подкинут, но это будет значить, что к остальным еще глубже в карманы залезут.
Это дно? А нет, снизу стучат...
Гость
17 декабря 2020, 21:54
Обещанного 3 года ждут. И не дождутся...
Гость
17 декабря 2020, 16:47
Хоть так, малое - Великий поступок. Надо же начинать добрые дела делать
Чё сразу все ноют, все время вам не так ,сказал бы до 16 ,опять начали бы ныть почему не до 20 .Хватит уже ныть ,работайте и зарабатывайте сами на своих детей .
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
вос.
769мм 75%Путин пообещал по пять тысяч рублей детям до 7 лет на Новый год