RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Путин пообещал по пять тысяч рублей детям до 7 лет на Новый год

Гость
17 декабря 2020, 16:38
Старше семи у нас не дети🤦🏼‍♀️
Гость
17 декабря 2020, 17:17
Опять цены на продукты повысят.
Гость
17 декабря 2020, 16:40
Сыну уже 8. В 8 уже не нужен подарок, наверное
Гость
17 декабря 2020, 17:00
А после семи подарки уже не нужны? чем старше ребенок, тем больше на него расходов.
Гость
17 декабря 2020, 17:34
Раньше цари тоже развлекались,бросая жмени медяков в толпу
Гость
17 декабря 2020, 17:29
Ну да странно!!! Остальные что не дети!? Сыну 9 лет он тоже ребёнок. Как раз на эти деньги можно было купить подарки детям.
Гость
17 декабря 2020, 16:45
"даёт" - что за барство? 161, ведёте нас к каставому обществу?
Гость
17 декабря 2020, 16:41
всё детям уже надоело,у них есть родители которые живут за счет этих денег не работая,а что с пенсионерами и инвалидами ни кому нет дела печально
Гость
17 декабря 2020, 16:42
моему сыну 14,он спортсмен, ему кушать не нужно???????
Гость
17 декабря 2020, 17:18
Погуглите в интернете, фотографии начала 20 века, как в США дети 6-8 лет в шахтах работали. Это потому, что капиталисту абсолютно пофиг и на вас и на ваших детей. И после 7 лет, дети уже не дети, а рабсила. Да и стишки плохо Деду Морозу читали, вот ничего и не получат.
Гость
17 декабря 2020, 17:33
Жить становится мрачнее, жить становится все мертвечнее!
Гость
17 декабря 2020, 18:16
Детям после 7 лет ещё больше требуется!! До 7 лет можно куколкой за 50р порадовать! А после 7?да и вообще что это такое? Дискриминация!!! Наоборот надо! У меня трое детей и я прекрасно понимаю что деньги требуются ПОСЛЕ 7 лет в 6 раз больше!не надо мне платить до 7! Платите после 7!!
Гость
17 декабря 2020, 22:47
А в 8-9 дети уже не нуждаются в подарках, празднике? И ёлки им не нужны? В школах утренники не проходили до ковида? 🤦🏻‍♀️
Гость
18 декабря 2020, 19:15
А если б царь не дал подачку,вы бы голодные сидели и без подарков??
Гость
19 декабря 2020, 11:26
Уже боюсь обещаний подачек от этих врагов народа. Может где-то кому-то и подкинут, но это будет значить, что к остальным еще глубже в карманы залезут. Это дно? А нет, снизу стучат...
Гость
17 декабря 2020, 21:54
Обещанного 3 года ждут. И не дождутся...
Гость
17 декабря 2020, 16:47
Хоть так, малое - Великий поступок. Надо же начинать добрые дела делать
18 декабря 2020, 09:01
Чё сразу все ноют, все время вам не так ,сказал бы до 16 ,опять начали бы ныть почему не до 20 .Хватит уже ныть ,работайте и зарабатывайте сами на своих детей .