Социолог научцентра РАН: протесты грозят Ростовской области из-за коронакризиса
10 ноября 2020, 15:20
Гость
10 ноября 2020, 15:33
Безработица будет, а протестов не будет однозначно.
Гость
10 ноября 2020, 23:27
10 ноября 1982 года – конец «золотой эпохи» социализма.
38 лет назад закончилась эпоха Л.И. Брежнева, которая совершенно заслуженно считается лучшим периодом в истории СССР, когда простой человек мог жить безопасно, спокойно, в достатке и с уверенностью в завтрашнем дне.
Гость
11 ноября 2020, 11:13
Ни каких протестов не будет. Бурления в интернете - не в счет.
Гость
11 ноября 2020, 02:35
Можно подумать что от бунта прибавится денег. Эти учёные - безграмотные тунеядцы
Гость
10 ноября 2020, 15:26
Хорошо бы......
Гость
10 ноября 2020, 16:27
Социолог научцентра РАН: протесты грозят Ростовской области из-за нелегитимного губернатора
Гость
10 ноября 2020, 15:38
В докладе очень много ошибок.
Гость
10 ноября 2020, 15:48
Почему вместо доклада документ на арабском?
Гость
10 ноября 2020, 15:58
Любой бунт в ростове закончится ограблением ближайшего винно-водочного магазина и аптеки с лирикой ))
Гость
10 ноября 2020, 20:04
Про эти 15 млрд не беспокойтесь. Ещё Ломоносов говорил, что "ежели где-то что-то убыло, то где-то что-то прибыть должно непременно".
Гость
11 ноября 2020, 09:36
Надеюсь это были британские ученые
Гость
11 ноября 2020, 16:03
Главное чтоб не закрили научный центр и институт экономики в которых работают Мария и Сергей Тарасовы.
Гость
12 ноября 2020, 00:27
Это не наука, а около наука. Понять смысл последнего предложения из «исследования» невозможно даже с «электрическим фонариком».
Гость
13 ноября 2020, 13:02
Бред какой-то. Тарасовы позорят науку. Они действительно числятся в уважаемых учреждениях?
Гость
14 ноября 2020, 00:49
А что за херня вываливается по ссылке на научную статью?
Гость
10 ноября 2020, 19:25
Ну повторят Новочеркасск 1962, а то и круче...Эта власть на все пойдет,чтобы не уйти по хорошему...
Гость
10 ноября 2020, 16:18
Да ничего не будет в области и в городе.Здесь люди умные и понимающие живут и им незачем бунтовать и митинговать.👑🤘
Гость
10 ноября 2020, 16:44
Какое невыероятное фото. Браво!
Гость
11 ноября 2020, 16:08
Да уж! как истинные интилигенты умирать будем молча! Лишь бы толстозадые не распереживались и не свалили за рубеж.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Социолог научцентра РАН: протесты грозят Ростовской области из-за коронакризиса