RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика ПСБ предоставит кредитные каникулы заемщикам: «Мы готовы рассматривать отсрочку платежа»

ПСБ предоставит кредитные каникулы заемщикам: «Мы готовы рассматривать отсрочку платежа»

Перечислить деньги можно онлайн, не выходя из дома

Банк рассмотрит каждый случай индивидуально

ПАО «Промсвязьбанк» готов реструктурировать задолженность клиентов, пострадавших от коронавируса, и предоставить им кредитные каникулы на срок до двух месяцев.

— Мы готовы на индивидуальных условиях рассматривать обращения наших заемщиков, пострадавших от коронавируса, и предоставлять им отсрочку платежа, — отметил глава розничного блока ПСБ Сергей Малышев.

Он рассказал, что для ПСБ обеспечение безопасности и сохранение здоровья работников и клиентов являются приоритетной задачей.

— Наши отделения работают в стандартном режиме, и мы более чем в 20 раз увеличили частоту дезинфекций офисов. При этом мы рекомендуем клиентам посещать отделения только при крайней необходимости и пользоваться удаленными каналами обслуживания. На сегодняшний день почти все транзакции можно провести онлайн, даже ипотеку и потребительские кредиты наши клиенты оформляют через дистанционные каналы, — объяснил Сергей Малышев.

В марте объем выдач по ипотеке и потребительским кредитам вырос в два раза, и большая часть выдач пришлась на дистанционные каналы. Сейчас более 90% операций клиенты ПСБ уже осуществляют через интернет и мобильный банк.

ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем