RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Сделаем планету чище: Гарантийный фонд помог предприятию по утилизации отходов

Сделаем планету чище: Гарантийный фонд помог предприятию по утилизации отходов

«Эко-Спас Батайск» получил кредит на льготных условиях

На предприятии утилизируют отходы 1–5-го класса опасности

Всё, что производит человек, в той или иной мере оставляет отходы, которые нарушают экологическую безопасность и требуют своевременной утилизации. Именно этим занимается малое предприятие ООО «Эко-Спас Батайск». Совместно с ООО «ЭкоСпасСервис» компания осуществляет услуги по сбору, накоплению и утилизации отходов, транспортированию, обработке и обезвреживанию отходов 1–5-го класса опасности на территории Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Речь идёт про утилизацию нефтеуловителей, нефтешламов, нефтесодержащих отходов, гальванических отходов, лакокрасочных материалов и прочих химических и бытовых отходов (растворителей, аккумуляторов, кислот щелочей электролитов, опилок, грунта и песка, масла отработанного и пр.). В настоящее время компания обслуживает более 2000 предприятий Ростова и области.

Сбор и утилизация отходов включены в число приоритетов развития Ростовской области, что позволило компании воспользоваться льготным кредитованием для финансирования текущей деятельности в ПАО «Промсвязьбанк». Гарантийную поддержку оказал Гарантийный фонд Ростовской области, взяв на себя 30% ответственности.

По словам Романа Соина, исполнительного директора НКО «Гарантийный фонд РО», ООО «Эко-Спас Батайск» — это одна из крупнейших компаний на территории Ростовской области. В 2016 году Фонд уже оказывал компании поддержку, и в Фонде отмечают, что предприятие не останавливается на достигнутых результатах и постоянно совершенствует технологические процессы в сфере обращения с отходами, модернизирует имеющееся оборудование и внедряет новые технологии по утилизации и переработке отходов.

Подробные условия оказания гарантийной поддержки на сайте Dongarant.ru.

Некоммерческая организация «Гарантийный фонд Ростовской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем