RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

758мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Опять златка? В Ростове погибло множество рябин

13 июня 2026, 11:47
Гость
Гость
15 июня, 11:25
А виноватых , как всегда нет
Гость
14 июня, 09:17
Белая акация растёт без посадки.
Гость
13 июня, 19:23
Вся эта история с вырубкой якобы больных деревьев и посадкой вместо них других напоминает обыкновенное выдумывание проблемы, создание проекта с целью освоения бюджетных средств, типа, как в Москве каждый год меняли тротуарную плитку. А то что деревья больные или исцеляющие можно оплатить исследование в НИИ, кто платит, тот и заказывает музыку
Гость
13 июня, 13:42
Огромное количество ЮЖНЫХ деревьев можно посадить в Ростове!!!!!!!!!!!!! Но это ж нужны деньги, которые деваются неизвестно куда и зачем......? Златка поражает ясени, а мы их всё равно опять сажаем.......... Вот точно заведомая тупость и вредительство Вот наши деревья - красивые, засухоустойчивые и редко поражающиеся вредителем ЦЕРЦИС МАГНОЛИЯ ПАВЛОВНИЯ КАШТАН КРАСНОЦВЕТНЫЙ АКАЦИЯ КРАСНОЦВЕТКОВАЯ ПЛАТАН И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ДЕРЕВЬЕВ и кустарников. Что у нас с дендрологом?????????? Он ничего не знает, или не умеет отстаивать свои позиции?!
Гость
13 июня, 16:08
Церцис или иудино дерево не годится. Нужна ТЕНЬ и быстро. А ц. растёт в час по чайной ложке. "Растёт медленно, в 4—5 лет достигает высоты в 1—1,5 м."
Гость
13 июня, 22:10
Гость
13 июня, 16:08
Церцис или иудино дерево не годится. Нужна ТЕНЬ и быстро. А ц. растёт в час по чайной ложке. "Растёт медленно, в 4—5 лет достигает высоты в 1—1,5 м."
Не выдумывайте! За 4 года у меня им по 6метров. Им нужен свет и сухое время . От воды у них желтеет лист. Зачем говорите, если не знаете? Видимо, вы создали ему не те условия.........
Гость
13 июня, 13:09
выкорчуют? правда? на Королева их просто спилили, теперь торчат пеньки, смотрите внимательно под ноги
Гость
13 июня, 12:36
Рябина, а также липа и берёза не являются деревьями наших широт. Какая светлая голова из года в год тыкает их в асфальт в южном городе где летом 60 на солнце? Не соображение сами - обратитесь к специалистам, чтобы подобрали породы. Судя по остаткам озеленения 60-70х годов, люди тогда в этих вопросах разбирались получше.
Гость