RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Роспотребнадзор проверил воздух в Ростове после атаки беспилотников

8 мая 2026, 15:41
Гость
Гость
11 мая, 20:15
Люди, а ведь так нам всём и капец придёт... Что-то прям всём совсем не хорошо становится..
Гость
11 мая, 20:14
По моему, нам нагло вешают лапшу..
Гость
9 мая, 11:55
Как обычно,,,
Гость
9 мая, 10:31
Не писайте. Нашим Делам и Бабушкам было во сто крат тяжелее и отдыхать в страны Ната они не ездили. А вы уже заплакали .У ребят за лентой тяжелей и не стонут, а тут воздух испортили.
Гость
9 мая, 09:07
Да у них всегда всё соответствует нормам! 🤦😏
Гость
9 мая, 08:15
А как вам с часа ночи не спать ,подскакивая на кровати от каждого Бах,Бах,...,да потом ещё и воздушный мотоцикл пролетел рядом, всё сжалось,и на зарядку становись ,свежие,бодренькие!!!
Гость
9 мая, 08:07
Вы издеваетесь РОСКОМНАДЗОР?? Меньше курить и пить, и в обед не выходить? А зубы чистить сколько раз? Тут шарахало так, что маманехочу. А вы мне рассказываете какую мне одежду одевать? И ни разу за всю ночь не включили воздушную тревогу. С ДВУХ до ПЯТИ
Гость
9 мая, 08:06
Если все в норме, для чего эти советы? Или у нас все еще страна Советов?
Гость
9 мая, 12:24
Это точно,все хорошо,просто отлично,но форточки не открывайте,на воздух не выходите.
Гость
9 мая, 13:01
При Стране Советов в нашу сторону смотреть боялись ,это сейчас ни во что ставят.
Гость
9 мая, 16:25
Гость
9 мая, 13:01
При Стране Советов в нашу сторону смотреть боялись ,это сейчас ни во что ставят.
Да, вы правы. На товары широкогопотре ления смотреть было страшно
Гость
9 мая, 07:47
Конечно полностью соответствует нормативам, именно от этого вчера, после того как я всю ночь с открытым окном а комнате спал, утром сначала у моего кота был болезненный вид, а через пару часов и у меня глаза резало, горло шкребло, голова трещала, и подташнивало. Представляю насколько хорошо себя чувствовали те кто был гораздо ближе к источнику "полностью соответствующего нормативам чистого воздуха".
Гость
9 мая, 07:46
А мы все красные фломастеры уже использовали на линии.
Гость
9 мая, 07:40
Вообщем так, сидите в подвале и не высовывайтесь !
Гость
9 мая, 07:38
как вам запах победы!?
Гость
9 мая, 08:32
Все нормально. Не очкуй. От вас больше запаха было, чем от пожара.
Гость
8 мая, 20:10
ох! А я Сирёня и от страха в квартире испортил воздух-мощно просиренившись в 02:22 от взрывов
Гость
8 мая, 19:05
Дымок отечества кому-то неприятен??)
Гость
8 мая, 18:16
хлопцы везде воздух портят.
Гость
8 мая, 19:06
И в портки тебе они же навалили?)
Гость
8 мая, 20:12
Гость
8 мая, 19:06
И в портки тебе они же навалили?)
Они себе навалили.
Гость
8 мая, 16:49
избегать долго жить на этом свете.
Гость
8 мая, 16:26
Терпите терпите терпите. 5 год одно и тоже. Единая Россия рулит. 5 коллона точно это партия.
Гость
9 мая, 15:38
Уже видно что не они, но всё ещё народ восстанавливается от встрясок. Было хуже, после отказа Европы от бизнеса с РФ и товарищами в широком плане стало в общем лучше дело с новыми бизнес партнёрами, защита от атак дронов всё лучше и лучше. Выходит так что как грязь бизнес Западных стран, только пачкает честно пытающихся вести бизнес людей... Так что Запад уже терпит в обнимку с 5 колонной. А в Евроазиатской стороне зарождается настоящая и честная бизнес армада
Гость
8 мая, 16:13
/«По результатам исследований проб воздуха, отобранных 8 мая в жилой застройке города, содержание приоритетных химических веществ не превышает гигиенических нормативов», — говорится в сообщении Роспотребнадзора./ Можно сказать, что воздух даже чище чем был до инцидента!
Гость
8 мая, 16:30
Давид Маркович, не сильно мы вчера тебе натёрли? Ходить можешь?
Гость
9 мая, 08:33
Гость
8 мая, 16:30
Давид Маркович, не сильно мы вчера тебе натёрли? Ходить можешь?
Из этих будешь?
Гость
8 мая, 16:05
Видимо победа не за горами...
Гость