Цимлянское море быстро поглощает сушу в Ростовской и Волгоградской областях
12 августа 2025, 11:29
Гость
13 августа 2025, 19:35
лучше напишите когда чумодан в багаевке собирать, если плотина начнет рассыпаться!!!!
Гость
12 августа 2025, 21:39
На одной чаше весов - некоторое засоление Азовского моря (сколько было рыбы в тонна и сколько стало?), на другой - электричество (много, не забывайте АЭС) и важный запас воды в засушливом месте. Все надо считать. Не факт, что минусы экономически сильнее плюсов
Гость
12 августа 2025, 14:45
Мдааа,там на дне затопленная станица моих предков,Верхне-Курмоярская.Тек себе спокойно Дон батюшка,теперь отбирает свое.
Засыпать это море и построить там ЖК. Причём чтобы строили Яны..
Гость
12 августа 2025, 14:41
Всецело поддерживаю предыдущего оратора,нужно помочь области с жильем,а то народу жить негде.
Гость
12 августа 2025, 12:00
К чему эта новость?
Что за новое окно Овертона?
Не ужто плотину готовят резко к сбросу ?
Гость
12 августа 2025, 11:41
а природа такие ,,игры" с ней не прощает.
Гость
12 августа 2025, 11:49
Дык и игры то безумные: размывабтся берега, соотвественно водохранилище мелеет, и задача с которой оно строитлось - развитие судоходства - становится неосуществимой!!! Идиотизм!!! Живём одним днём - сечас хорошо и ладно, а в будущем - хоть потоп!!!
Гость
12 августа 2025, 13:44
Гость
12 августа 2025, 11:49
Дык и игры то безумные: размывабтся берега, соотвественно водохранилище мелеет, и задача с которой оно строитлось - развитие судоходства - становится неосуществимой!!! Идиотизм!!! Живём одним днём - сечас хорошо и ладно, а в будущем - хоть потоп!!!
Точь в точь как с интернетом,сегодня хорошо а завтра бац и цифровое рабство с тотальной зависимостью,или ломка от отключения.
Гость
12 августа 2025, 14:51
Гость
12 августа 2025, 13:44
Точь в точь как с интернетом,сегодня хорошо а завтра бац и цифровое рабство с тотальной зависимостью,или ломка от отключения.
Ну, чтобы этого избежать не надо давать власть узурпировать. Нормальные страны как-то справляются.
Достижения
Твой первый