RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Массовая гибель грозит животным из-за проблем с водой в Ростовской области

8 июля 2025, 10:08
Гость
Гость
9 июля 2025, 18:09
И не только дамба. Мазут на пляжах Анапы - это вторая серия. Первая - это такая же ржавая рухлядь, которая всё время течёт и сочится из многочисленных дыр, ещё с развала СССР плавает по рекам страны. Дохнет рыба и некому жрать камыши и водоросли, дальше заиливаются реки, ну и ещё сбросы воды, очень много икры рыбы висит по камышам. Это масштабное преступление. Кто ответил?
Гость
8 июля 2025, 19:48
Кошмар, ищите источник перекрытия
Гость
8 июля 2025, 14:10
Скоро и Дон будет в таком же ужасном виде, а вместо РО- пустыня Ссзара
Гость
8 июля 2025, 13:51
"На реке кто-то построил дамбы". Так кто построил-то? Кто реку погубил? И хватит уже лопотать про маловодье, мировое потепление и прочую лабуду. Правильно местные сказали - почистить реку надо. И дамбостроителей прищемить как следует.
Гость
8 июля 2025, 12:03
В области нет настоящего и грамотного руководителя. Вот и причина по которой всё продаётся с нарушением экологического баланса. Срочно запретить передачу всех водоёмов в частные руки и восстановить русло рек , убрав все дамбы и искусственные отведения от рек.
Гость
8 июля 2025, 11:54
А в Донецк пробовали воду из Дона не перекачивать?
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 12:10
Гость, да, скорее всего . Как всегда не подумав , решили одним росчерком пера - надо дать воду из Дона , чтобы получить очередную медальку , а то, что Дон мельчает, это никого не колышет . Вот вопрос - на кой черт все эти министерства по экологии и природе, если нет грамотных специалистов ???…
Гость
9 июля 2025, 01:49
Донецк до этого где - то же брал воду? Зачем еще и Дон задействовать было?! Васе лишь бы отчитаться и очередную медальку получить .
Гость
8 июля 2025, 11:39
Как повелось в нашей стране, проблемные вопросы решают два, сам, во время прямой линии, ну Бастрыкин когда взял на контроль.
Гость
12 сентября 2025, 12:06
Под Ростовом пересохла ещё одна река Грушевка и в отчёте Минприроды области всё хорошо на реке,хотя две дамбы построенные в этом году перекрыли реку и ни капли воды не сбрасывают вниз по реке.Дамбы находятся в Родионово-Несветайском и Куйбышевском районах. а в Аксайском районе река умерла.Помогите нам возродить реку. Надо убрать дамбы.В противном случае мы забудем про то что была река Грушевка.Не за всех должен только Бастрыкин беспокоиться, а остальным что не надо работать.
Гость
8 июля 2025, 11:12
Тут страна разваливается, а вы о речке переживаете.
Гость
8 июля 2025, 13:05
Она уже столько раз на нашей памяти разваливалась.
Гость
8 июля 2025, 23:16
Гость
8 июля 2025, 13:05
Она уже столько раз на нашей памяти разваливалась.
Сколько вы живете? Первый рубеж 1917 год, потом 1920-1924, далее 1991 год.
Гость
8 июля 2025, 10:57
конец света уже близок
Гость
8 июля 2025, 11:28
Гость городской : Сергей ВЛАДИМИРОВ,для тебя, да
Гость
8 июля 2025, 10:50
Если в кране нет воды....
Гость
8 июля 2025, 15:25
...это кубаноиДЫ!
Гость
8 июля 2025, 10:26
и до сих пор не создан оперативный штаб и не выражена озабоченность?
Гость
8 июля 2025, 11:00
Гость, сколько можно плодить этих нахлебников, ещё один штаб бездельников, к имеющимся тысячам.
Гость
8 июля 2025, 16:52
Вы о сексуальной озабоченности? Так чинуши и так положили на природоохрану.
Гость