В Ростовской области на свалке анапского мазута нашли озеро химических отходов
22 апреля 2025, 15:13
Гость
24 апреля 2025, 22:29
Пусть у себя в Анапе и хоронят! Там всё равно
хана побережью и экосистеме! Ближайшие лет 5 это мертвая зона
Гость
23 апреля 2025, 15:14
это наверное экологически чистый мазут, он же с морского побережья 🏖️!!!🤔🧐
Гость
23 апреля 2025, 01:23
Этот мазут надо было сразу везти в Москву, а не к нам! У нас тут не свалка всяких отходов!
Гость
22 апреля 2025, 22:30
Южный Город. Был там Кочкин. Еще тот прохиндей.
Гость
22 апреля 2025, 20:52
Насколько я понял информацию Слюсарь запретил привозить замазученый песок в область, а тот, который там лежит сейчас привезли раньше, до запрета, информацию об этом подтверждают и сами жители Семикаракорского района.
Гость
22 апреля 2025, 19:33
А, как же поправки в Конституцию 2020г - "Сохраним природные богатства"! Неужели не работают? Не может такого быть!
Гость
22 апреля 2025, 19:46
А в конституции часом не написано, что природные богатства не принадлежат кучке олигархов ?
Гость
22 апреля 2025, 20:35
Гость
22 апреля 2025, 19:46
А в конституции часом не написано, что природные богатства не принадлежат кучке олигархов ?
Как им нужно - так и перепишут, делов то!
Гость
22 апреля 2025, 18:25
Эти товари слова не воспринимают совсем, нужен отстрел популяции, пока нас не лишили безопасной среды обитания гарантированной нам Конституцией РФ.
Гость
22 апреля 2025, 18:16
Когда же народ уже перестанет верить в сказку "царь хороший, бояре плохие" ?
Гость
22 апреля 2025, 19:44
Когда на воздух налог введут. Т.е. скоро.
Гость
22 апреля 2025, 18:10
Отнеситесь с пониманием. Возьмите по ведру себе в огород.
Гость
22 апреля 2025, 21:51
Я бы себе весь забрал если бы раздавали и отказался бы от отопления навсегда. Такое богатство пропадает заздря. А для моей буржуйки самое то.
Да вот беда, не отдает никто.
Какой дурак будет вывозить мазут на полигон. Его переработают.
Гость
22 апреля 2025, 18:09
Взрослые люди, вроде бы, писать путину, это всё равно, что на деревню деушке.
Гость
23 апреля 2025, 01:25
На деревню дедушке Константину Макаровичу - это же классика жанра, ребята! Это намного интереснее.
Гость
23 апреля 2025, 07:02
нет, что против ветра сс....ь.
Гость
22 апреля 2025, 17:32
ага....сейчас он к себе в Кремль кучу заберёт....
Гость
22 апреля 2025, 16:56
Васюкинцы ! Пишите Трампу 😂
Гость
22 апреля 2025, 16:52
Фишкин такой же эколог, как и балерина. Обычный молодой бюрократ-карьерист, выпускник РАНХиГС, т.е. обычная шестерёнка администрации. Поэтому и проблемы с экологией в области. Целое министерство "ни о чём"!!!
Достижения
Свой среди своих