Губернатор пообещал, что черноморский мазут не привезут в Семикаракорск
25 января 2025, 23:32
Гость
26 января, 00:26
Пусть мазут везут к Москве. Она крыщует все.
Гость
26 января, 05:59
Ага, бункер отапливать🙏🙏🙏
Гость
22 часа
Гость, пусть продадут в Китай! Там ему найдут применение, отделят от песка и прочих загрязнений, а нам ещё и спасибо скажут!
Гость
19 часов
Гость
26 января, 05:59
Ага, бункер отапливать🙏🙏🙏
Лучше наполнить и крышку заварить
Гость
26 января, 00:31
Пока ВРИО еще ничего не пообещал. Заявил, что "Полигон к этой работе не готов" (можно ли понимать, как пока?) и отделался общими фразами "Наша общая задача...", "Не допустить угроз окружающей среде...", "Держим ситуацию под контролем". Четкого ответа - не быть отходам на Дону, пока не прозвучало.
Гость
10 часов
Тот ещё крючко твор. С бункера звонок и полигон готов. А " зелёные'" Я быстро созреют для приёма " овощей Кубани "
Гость
26 января, 01:59
Если начнут везти - перекрывать дороги.
Гость
19 часов
Вперед!!!!!!!!и с песней
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Вперед!!!!!!!!и с песней
Готов травиться? Ну так умрешь через пару лет от онкологии
Гость
20 часов
Лучше бы у нас в стране не было бы ни нефти, ни газа. Жили бы в чистой экологии, без онкологий, без зависти от других стран. Видимо надо уезжать из Ростова. Купаемся мы Ростове-на-Дону в ваннах и душах в Донской воде, посуду моём тоже. Всё будет пропитываться и в дон пойдёт. Сомневаюсь, что в водоканалах фильтры чаще будут менять. Грустно это всё.
Гость
19 часов
Так вся европа живет и при этом довольно неплохо.так как худому рабу отцовское имение не в пользу
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Так вся европа живет и при этом довольно неплохо.так как худому рабу отцовское имение не в пользу
вы и стремитесь в окно , где вас из двери пинком .
Гость
20 часов
Нужно везти в Подмосковье, там прекрасные мусоросжигательные заводы построены. У Ростовской области таких компетенций нет, просто в кучу складывают на землю.
Гость
19 часов
Провоз оплатишь? Не? Тогда к чему эти размышлизмы,что нужно и куда нужно.
Гость
15 часов
Грунтовые воды передают привет казачьему Дону!
Гость
18 часов
Был сегодня губернатор в Семикаракорске, оказывается никто чего не знал, как узнали начали разбираться, в том числе районные власти. Но легко по поиску « южный город серокуров николай» находится информация, что «однофамилец» главы Семикаракорского района был директором какого-то «Южного города»! Совпадение? Любой может это проверить, в том числе редакция 161.ru - неужели и.о. Губернатора не примет правильные орг. выводы?
если врио планирует назначить Ревенко, Скрябина, Папушенко и прочих, то уже сейчас можно сделать выводы о его уровне.
Гость
19 часов
извините те он стал не готов только после того как возмутились люди, точнее как я понимаю начал один человек. а на момент тендера он был готов? ........... и все так у нас неготово?
Гость
26 января, 06:33
Так вчера уже первые Тонары в Семикаракорск приехали...колонна около полигона стоит... Получается полигон не готов, а песок уже привезли???
Гость
26 января, 07:19
Зачем к нам все это везти? Там наверху сидят сумасшедшие?
Гость
21 час
Гость, южный город это мусорная мафия им лишь бы получать деньги свалки свои специально поджигают нет сортировки мусор и закапывают пластик стекло всё в землю сельхоз земли превратили в полигона для отходов
Гость
20 часов
Гость
26 января, 07:19
Зачем к нам все это везти? Там наверху сидят сумасшедшие?
Они же там сидят, а не здесь...
Гость
20 часов
Зачем вести песок в Семикаракорский ведь там протекает Дон, у нас и так вода плохая, так чтобы ещё хуже стала как и экология загрязнена,, вонь от машин, воздуха скоро совсем не останется одна гарь от машин так как все застроен и застра нается никому ненужными человейниками с пустыми глазами
Гость
20 часов
Раков донских точно нельзя будет есть.
Гость
19 часов
Там море вынесло, а тут планово устраивают отхожее место.
А мы опять сидим и киваем.
Гость
22 часа
Утопическое решение. Почему не произвести переработку например в асфальтобетонную смесь. Идут ремонты дорог, асфальта много надо, а тут и песок и мазут. Уверен, при желании можно найти вариант переработки, ещё и прибыль получить.
Гость
19 часов
нет это так не делается
Гость
19 часов
Вот и займись или слабо
Гость
18 часов
Есть подозрение, что там не мазут...
Гость
25 января, 23:44
Только если команда придет из Москвы ,то ничего он сделать не сможет.
Гость
23 часа
Не сделает он, сделает народ Дона.
Гость
19 часов
Гость
23 часа
Не сделает он, сделает народ Дона.
Где он сейчас? Одно население...
Гость
9 часов
Гость
23 часа
Не сделает он, сделает народ Дона.
Хотелось бы верить, что люди готовы отстаивать своё право на жизнь
Гость
22 часа
В Усть-Донецк уже привезли
Гость
17 часов
уже привозят в Семикаракорск
обманщик
Гость
21 час
Врёт как дышит
Гость
25 января, 23:50
Какой еще "губернатор", Слесарь? Так мы ему и поверили.
Гость
25 января, 23:36
👍
Гость
26 января, 00:21
Секс- ни есть=Противоправное деяние= - это в генах заложено и мужчины часто становятся жертвой этой не преодолимой тяги- порой на смертьидут ради минуты эйфории не повторимой- понять и простить-- Раз уеденилась с ним в чулане значить интерес имела в этом деле- я раз уеденился с одним в каптерке- до сих пор вспомнить то больно- а Катерина Марковна хохочет- когда мне вспомнить больно- говорит что я сам виноват- 90- лет однако уже не малолетка- могу и руками удовлетвориться- Повторяю- деянием инстинкт не преодолимый руководит- у тебя - от природы это чуство стоит на низшей ступени человеческого развития- поэтому тебе это не понять и не испытать- зачем ей орать- она видимо этот желторотик толком то и не поняла что он с ней делает отодвинув малость стринги в бок- стоя опля- и всё-У меня по молодухе в районе Ростсельмаша- рядом с РОВД - прямо на троллейбусной остановке в газетном киоске- размер 2х2 метра любовь жаркая была но строго пообоюдному согласию и не удержимому стремлению друг к другу-- До сих пор помню-
Гость
26 января, 00:25
А ближе не было.
Гость
19 часов
Кубаноиды у себя мусорить не стали ))
Гость
18 часов
В каком регионе мы живем? ОПГ из правоохранителей, ОПГ из фитнес тренеров, беспредел эвакуаторщиков, коррупционные дела и это в условиях СВО, а тут еще и экологические проблемы....
Гость
13 часов
А СВО вам зачем, если сами себе ладу не дадите?
Гость
13 часов
Москва и Санкт-Петербург уже подготовили полигоны для мазута с песком у органов управления городами, народ радуется.
Гость
12 часов
Суть колониализма - качать бабло из страны, а население своим трудом и здоровьем должно убирать последствия каторострофы.
Гость
21 час
везите весь песок в морскую они сразу сделают пляжи ч чёрным песком объявят что полезный он и будут попусту стричь вон сделали же из лужи якобы курорт а на самом деле болото и вы там как жабонята плескаетесь и квакаете
Откуда информация что губернатор сам приезжал в Семикаракорск?
Гость
15 часов
Кубанойды везите мазут в Масквабад 😎
Гость
20 часов
Смотрите такие новости в официальном канале губернатора. СМИ опять все напутали:
"Юрий Слюсарь
Песок с побережья Черного моря, содержащий мазут, не будет утилизироваться в Семикаракорском районе Ростовской области.
Сегодня по моему поручению на полигон частной компании «Южный город», которая заключила контракт с краснодарским МЧС, выезжали с проверкой Роспотребнадзор и Минприроды. Отдельно подключилась Прокуратура. Полигон к этой работе не готов.
Наша общая задача - оказать посильную помощь Кубани и Крыму, но при этом не допустить, чтобы эта экологическая катастрофа приобрела новые масштабы. Не допустить угроз окружающей среде Дона и жителям Ростовской области. Держим ситуацию под контролем." (edited 23:01)
Гость
20 часов
Но контракт уже заключили и деньги взяли, нужно отрабатывать
Гость
13 часов
Ни о чём. очередная отписка.
Гость
20 часов
Если бы меняли фильтры в водоканале, вода бы такой грязной небыла
Гость
15 часов
Ещё бабушка говорила: -пошла птица по водицу и загрузла по
Гость
13 часов
так сейчас врио назначит бывшего директора Водоканала мэром Ростова - и сразу фильтры и поменяют)))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
767мм 100%Губернатор пообещал, что черноморский мазут не привезут в Семикаракорск