RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

У нас осталось 20–40 лет: Ростовскую область ждет «экологическая катастрофа» из-за заброшенных водохранилищ

5 сентября, 17:18
власовцы на низком старте, щя лаптерейх до развалят и домой на загнивающий запад))0 а стаду удачи, хорошего настроения, и уютной общей могилы
Гость
7 сентября, 19:11
Абсолютно согласен. Для этого всё и вся приватизировали
Власти умеют только бабло считать.
Гость
5 сентября, 16:30
Умели бы считать, не делали таких глупых ошибок в управлении такой уникальной территорией. Власти к сожалению в основном состоят из деградантов, а не из прогрессоров.
Гость
5 сентября, 16:04
В Ростовской области уже катастрофа которая скоро перейдёт в изгнании коренного населения мигрантами которых уже сотни или тысячи. Надо срочно это остановить.
Гость
6 сентября, 12:35
Да !!! Это будет катастрофа в будущем.
Гость
5 сентября, 17:29
Это очередное достижение партии воров
Гость
6 сентября, 14:26
Назовите хоть одну партию в мире без воров, plus..
Гость
5 сентября, 17:00
20? Катастрофа уже случилась, она теперь перманентна.
Гость
5 сентября, 17:08
Это у вас случилась.
Гость
5 сентября, 17:26
даешь вырубку деревьев нам нужна пустыня будем финики выращивать и верблюдов пасти
Гость
6 сентября, 13:18
Точно
Гость
6 сентября, 07:30
Какой кошмар! Нет разумного управления!
Гость
6 сентября, 13:20
От слова совсем
Гость
6 сентября, 08:38
новочерскасская аэс не добьет нашу экологию? а могильник под Ростовом? а мусорки тн МЭОКи?
Гость
6 сентября, 14:28
Пардон, мадаммесье, а где в Новочеке атомная АЭС?
Гость
5 сентября, 17:36
Да ладно в СССР только калоши делали
Гость
5 сентября, 20:13
Почему в СССР все было и вода и овощи не такие дорогие как сейчас. Сейчас конечно Восток станет пустыней посадки вырубают, дороги запахивают, как в Ростове - город без зелени одни стройки непроданых квартир
Гость
6 сентября, 15:38
Водохранилища мелочь, Нагасаки хотят повторить.
Гость
6 сентября, 16:53
Всего этого легко избежать. Тонны грунта (пыли,песка)лежит на родниках. Я проводил некоторые измерения на нескольких прудах от70до90 см грунта а дальше водное зеркало. Попытался выбить грант на востановление 3 прудов но у нас гранты дают только мошенникаи а не простым людям. Темерник чистили показали что освоили грант и всё бабло распилили и на этои закончилась чистка. Плюс арендаторы у которых пруды в аренде не хотят заниматься чисткой своих прудов. А зачем? Если аренда на 25 лет. А ветер своё дело делает нагоняет с полей пыль. Пруды начинают загнивать гибнет флора и фауна.
Гость
6 сентября, 22:53
Главный предатель-Власов ну это представитель 5-й колонны некто голубец, с ним Ростовская область вышла на первое место по стране по размерам коррупции, и никто этого не замечает, или делают вид…
Гость
7 сентября, 03:57
После нас хоть потоп.
Гость
7 сентября, 10:26
Почему так происходит? Потому что все пруды выкупили бывшие или на стоящие чиновники простой люд туда не пускают порыбачить и потегать водоросли раньше в Дону лед сходил и тянул за собой траву а сейчас нана технологии вечером лед стоит утром уже нет в природе такого не бывает
Гость
5 сентября, 16:26
да всем плевать