RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Вонь ужасная»: Безымянный ручей в Ростове залили сточными водами

1 августа, 19:21
Надо писать им на сайт и давать больше огласки иначе они будут делать вид что их хата скраю. В Батайске в снт березовая роща абсолютно такая же тема, септик в поселке не работает и все нечистоты льются в поле , со всеми вытекающими
Гость
1 августа, 18:16
Минприроды сколько взятку взяли?
Гость
1 августа, 18:30
Гость, вопрос, конечно интересный.
Гость
1 августа, 18:41
Они не скажут.
Гость
1 августа, 18:12
Дурдом,видно кому-то приплатили 🤣
Гость
1 августа, 19:23
Власти на народ довно уже положили, только всё для себя родимых
Гость
1 августа, 19:59
Предостережение, и всё, вы там очумели?
Гость
1 августа, 20:07
Так же с дома на Нансена 121 вся канализация с 12 мая течет между гаражами, но до ручья не доходит (он на этом участке упакован в трубу). Ароматом бесплатно пользуются 3 или 4 высотных дома. Сроки ремонта насосной станции не определены, а ОНО течет круглосуточно.
Гость
1 августа, 19:35
Не Безымянный ручей, а Родионовская балка.
Гость
2 августа, 20:26
Да, от этого сразу прекратится сброс
Гость
1 августа, 20:16
Олимпиаду будем там проводить 🤣
2 августа, 06:01
Не олимпиаду, дачу мэру построим .
Гость
1 августа, 18:24
Никогда такого не было и вот опять
Гость
1 августа, 20:13
Так же круглосуточно течет канализация из дома на Нансена, 121. Ароматом бесплатно пользуются жильцы 3 или 4-х близлежащих домов. Сроки ремонта станции расплывчатые.
Гость
2 августа, 07:24
Это не вонь! Это благовония стабильности и процветания
Гость
2 августа, 08:21
Роспотребнадзор надо упразднить. От этой конторы только вред, все мы помним масочный режим, где они трудились не покладая рук.
Гость
1 августа, 19:10
Перманентная вонь! Но потом к атмосфере города привыкаешь и даже ностальгия есть, когда на природу выезжаешь. Там животным удобрением воздух пропитан, а в городе своими, человеческими минералами потягивает🥴
Гость
2 августа, 13:01
Все молчат, значит всем нравится. вот и сели на голову совсем. Народ ждет что кто то за них пойдет
Гость
2 августа, 20:27
Не ждите, ведите народ за собой
Гость
2 августа, 13:00
Это все от того что безконтрольно раздаются разрешения на строительство домов, вернее разрешают людям заработать хорошо, уплотнив застройки,не вложив ничего в очистные сооружения! Не построив садиков и школ! А Минприроды для чего? За что они деньги получают? Сидят и боятся всех! А Прокуратура куда смотрит? Ждут гнева народного?
Гость
2 августа, 16:41
Сами селюки и гадят в ручей, как и в Темерничку. Никакой водоохранной зоны у нас нет, дома стоят не просто на берегу, а мостом перекидываются с одного берега на другой.