Что будет с ничейными плотинами, которые не дают рекам питать Дон? Отвечает глава Минприроды
7 июня 2024, 07:00
Гость
10 июня 2024, 09:54
афлА
Гость
9 июня 2024, 13:29
мда.... те в советское время понастроили, а мы теперь разгребаем, ничье значит сносить - идеальная логика. Ну снесли и вода не появилась, дальше искать виновных ?
Гость
8 июня 2024, 22:59
Чубайс с своими подельниками пусть в останавливает окружающею среду!
Читаю и изумляюсь!... Приточность зависит от осадков: толщины снегового покрова зимой (чем больше снега, тем полноводнее река во время таяния снегов) и дождей летом. Я с уважением отношусь к экологии, как к науке. Но от умозаключений "специалистов" становится не по себе...
Гость
8 июня 2024, 10:29
Ну, хорошо: будут воды из малых рек активно стекать в Дон. А что тогда получится с УРОВНЕМ ПОДЗЕМНЫХ ВОД, ОТКУДА ИДЁТ ВОДОЗАБОР ДЛЯ ЭТИХ РАЗ НЕСЧАСТНЫХ ХУТОРОВ И ФЕРМ?!
У всякой плотины есть сброс воды, труба одним словом. Пусть эти умники поднимут ... И посмотрят,
Гость
7 июня 2024, 20:31
Реки сперва надо почистить прежде чем убирать плотины. Плотину уберут вода сойдет и не плотины не воды. Люди занимают не свои должности. Если пишут такой бред
Гость