RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Запах такой, что мимо не пройдешь». Структуру Минобороны оштрафовали за загрязнение реки в Ростовской области

2 марта 2024, 14:49
А еще говорят, что фраза русиш швайне не соответствует действительности. Где едят, там и гадят.
Гость
2 марта 2024, 19:54
А из чьих будешь? Наверняка "белый господин"?))
Гость
3 марта 2024, 09:44
Гость
3 марта 2024, 09:44
А из чьих будешь? Наверняка "белый господин"?))
А ты из тех, что гадят где едят?
2 марта 2024, 08:27
в настоящее время, да это большой вред экологии, немного повозмущались у себя на кухне.
Гость
2 марта 2024, 12:43
я не пойму а вы из подразделения фонтанки? или это их дочка? без креативно работаете ники что там что здесь подозрительно похожие. похоже это одна шайка лейка.
Гость
2 марта 2024, 12:49
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
2 марта 2024, 12:49
ууу-
Гость
2 марта 2024, 11:25
Продолжайте голосовать за действующую власть. И опричники в погонах загадят всё вокруг.
Гость
2 марта 2024, 12:43
цпсо ты ли это ?
Гость
2 марта 2024, 14:04
А за кого нам голосовать ? За Навального? Так он уже на пути к своим богам либеральным в преисподней.
Гость
2 марта 2024, 14:33
Да кроме вас никто и не гадит.
2 марта 2024, 20:01
Ну что ж..Ростовская область - сфера интересов нато и байданутых. По-видимому что-то делают там дл СВО и обороны. Тут уж не до чистоты..Должны остановить нападающих и отшвырнуть подальше. В этом главная задача.
2 марта 2024, 20:19
Интересно что вы будете говорить в оправдание когда из-за сброса нечистот начнется эпидемия типа холеры?