RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

с-в.

758мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Куда сдать ёлку в Ростове

15 января 2024, 19:30
Гость
281854661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 09:14
Со скольки до скольки принимают на дранко?
Гость
19 января 2024, 19:25
АОД
Гость
16 января 2024, 10:14
а может как в германии есть день когда трактор с прицепом проедет и соберет елки у дома..... представляете им не надо никуда их нести. поэтому у большинства праздник заканчивается в один день. И относительно крупно габаритного - сколько их именно крупногабаритных.
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 08:46
Выбрасывать живую елку в мусорные контейнеры после новогодних праздников нельзя даже несмотря на то, что наказания за это не предусмотрено😂 да даже если предусмотрено лесом власовцы шуруйте
Гость
16 января 2024, 08:31
В зоопарке животные с удовольствием съедят вашу елку!!
Гость
18 января 2025, 17:50
Зоопарк берёт только дробленые, в 01/2025 уже ездили к ним
Гость
16 января 2024, 07:49
Угу. Я полгорода объездил в поисках той самой. Мне её там упаковали ещё свежую, мягкую, и еле втолкал в багажник. Теперь мне её сухую предлагают втолкать в тот же багажник без спецупаковки, и везти ещё куда-то? Пусть меня считают коммунистом, но моя ёлка будет вынесена к жбану. Кому надо её бесплатно забрать - приезжайте и забирайте на любые благие цели.
Гость
15 января 2024, 21:10
Совсем одичали? Новый год скоро, тряпочкой прикрыть и пущай стоит.
Гость
15 января 2024, 20:37
А чё хороший бизнес😁 купил за полторы штуки -- отдал даром, а после переработки смотри и в аптеках хвойных отваров, настоек тьма появится, да и в магазинах уголь для растопки каминов и бань. так же по полторы штуки👍. Безотходное производство, Не пропадать же добру. 😎Хорошо устроились!👍
Гость
16 января 2024, 04:33
Гость, тебе бы в РИНХ е лекции читать, а не бред всякий здесь писать. Сам тогда чего таким прибыльным бизнесом до сих пор не занялся.
Гость
16 января 2024, 08:47
Гость
16 января 2024, 04:33
Гость, тебе бы в РИНХ е лекции читать, а не бред всякий здесь писать. Сам тогда чего таким прибыльным бизнесом до сих пор не занялся.
А тебя жаба душит от того, что твои секреты на публику вынес?!!😁😎👍
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2024, 20:13
Почему по точке на Дранко нет времени приёма?
Гость
15 января 2024, 20:54
Да хто такая эта Дранка шоб тама елки принемать?
Гость
16 января 2024, 12:37
Пейте хвойные отвары из иголок и не будете глупых вопросов задавать.
Гость
15 января 2024, 19:34
Куда, куда, в жбан🤪
Гость