В Ростове нашли, кто сбрасывал красную жидкость в реку Дон
21 июня 2023, 10:09
Гость
21 июня 2023, 10:15
Например в Европе за такие сливы могут закрыть предприятие, завести уголовное дело и влепить огромный штраф. У нас барыги пользуются своими связями и всё сходит с рук. Ведь наверняка хозяева таких предприятий не думают дальше жить в этой стране и их дети наверняка за границей.
Гость
21 июня 2023, 11:06
Гость, всё правильно, но это в Европе, а тут ростовская администрация, принимающая обещания в твёрдой валюте. Каким бы не был краситель, за слив тюрьма.
Гость
21 июня 2023, 11:03
Ну раз это пищевой краситель, то пусть директор предприятия выпьет пол литра этой жидкости... А заодно и проверяющие по стакашку.
Вот же уроды !!!! Как можно так относится к природе и людям ???
Гость
21 июня 2023, 11:22
Нет, пусть лучше директор скупается в нем. Сейчас купаться на производствах модно стало.
Гость
21 июня 2023, 10:32
Такие деяния должны быть уголовно наказуемо для начальства таких горе - предприятий.
А зачем отходы прямо в Дон сливать? В канализацию не позволяет моральный принцип?
Гость
21 июня 2023, 11:24
Вот поэтому возле рек должны быть набережные, пляжи, парки - по которым ходят горожане и видят, что попадает в воду, хотя бы по поверхности. А не закрытые территории предприятий и частный сектор, использующие реку как помойку незаметно для окружающих.
Гость
21 июня 2023, 11:00
Они пакеты пищевым красителем красят?
Гость
21 июня 2023, 11:20
Упаковка может быть оболочкой колбасы, например. Хотелось бы верить, что красители там пищевые.
Гость
21 июня 2023, 11:24
А лучше пусть в красителе скупается директор и к примеру главбух. Снимут это на камеру и выложат в интернет. Сейчас купаться на производстве модно стало.
Гость
21 июня 2023, 11:29
На территории бывшего крупозавода на Береговой, 2 очень давно не работает канализационная насосная станция. Куда деваются все отходы можно только догадываться. А можно и не догадываться - всё течёт в Дон.
Гость
21 июня 2023, 17:10
Ну и дураки же мы все откуда краситель- подпольную запрещённую продукциюлибо товар производят на которай нет лицензии- Они написали и отправили уведомление- надо было полицаям вместе с налоговиками в этой конторе--- =Рога и копыта-= всё вверх таромашкой перевернуть пр прокурорском оке- много чего бы увидели даю гарантию-
Гость
22 июня 2023, 14:19
Гость, они и перевернули, набили свои карманы и лейся эта дрянь дальше
Гость
21 июня 2023, 12:33
Теперь в Дону будет "Красная рыба", деликатес.
Гость
21 июня 2023, 17:58
Этот многолетний сброс красной канализации в Дон известен всем рыбакам ловящим рыбу у места сброса и многим купальщикам и ныряльщикам с вышки, расположенной там.
Гость
21 июня 2023, 21:52
Сенсация что то спустили приезжайте на улицу 30 октября между первомайкой и левенцовкой каждый день спускают дрянь разную и гомно сливают и с моек химию и хоть бы че кому а потому что бабок заплатили и спокойно ночами скидуют рыба дохнет аж
Гость