перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Воду из Ростовской области начали перекачивать в ДНР — Минобороны

1 апреля 2023, 16:10
А почистить такими темпами и углубить Дон до Цимлы слабо? А почистить и углубить Азовское море, включая Таганрогский залив с использованием Росгвардии тоже слабо?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2023, 18:51
Чистить русло рек и углублять заливы и моря не патриотично
1 апреля 2023, 18:57
Гость
1 апреля 2023, 18:51
Чистить русло рек и углублять заливы и моря не патриотично
Гость, Что-то ты долго думал, прежде чем это изречь!
1 апреля 2023, 16:34
Уася! Когда похороны Дона? Ты уже наверное и панихидку подготовил?
Гость
1 апреля 2023, 15:59
Уровень воды в Дону упадёт на метр.
Гость
1 апреля 2023, 16:33
Зато теперь ростовчанам шиш вместо воды. Но ничего, свою воду и хлеб слуги народа получат.
Гость
1 апреля 2023, 15:49
Что,уже можно запасаться водой,полные ванны набирать??? В Ростове..
1 апреля 2023, 15:53
Гость₽, на карту посмотрите. где дугино и где Ростов. или вы думаете что всю воду из Дона насосами выкачают?
Гость
1 апреля 2023, 15:55
Гость₽, вазелином запасайся
Гость
1 апреля 2023, 16:39
Гость₽, все кастрюли, кружки, стаканы и даже рюмочки тоже не забудь наполнить.
Гость
1 апреля 2023, 19:48
А в России 60% сельских домов не имеют ни водопровода ни канализации.
Гость
3 апреля 2023, 10:45
Гость, и чё? зато у нас есть суперпуперракеты,а с ними и туалет не нужен ...)
Гость
1 апреля 2023, 17:31
Это приведет к дальнейшему обмелению дона
Гость
1 апреля 2023, 17:53
30лет назад русло отРостова и заАзов земснарядами углубляли каждый год. За последние десятилетия ,срубили все рощи.Понастроили элитных дач .Реку используем для продажи нефти,газа,зерна и браконьерства.Эффективно руководим
Гость
1 апреля 2023, 16:03
Обман у меня на даче на днд подшипниковец все поля разрыты трубы валяюца. Водовод недостоин. И куда они воду качают в поля к нам?
Гость
2 апреля 2023, 12:47
Гость, ты не в том днд живёшь наверно )
Гость
1 апреля 2023, 16:53
Чистить нужно весь бассейн До она и притоков,к главное возобновить лесопосадки и посадки вообще,в черте городов и поселков,а не застраивать имеющиеся.Допумкаю что погибнем уже в ближайшие 50 лет
Гость
1 апреля 2023, 17:00
Александр, А где ж высотки строить??? И" избушки"...
Гость
1 апреля 2023, 18:53
Когда присоединили Крым, то пенсионный возраст подняли на 5 лет. Теперь видимо пенсию вообще отменять как изобретение англосаксов, а заодно и воды лишат.
Гость
1 апреля 2023, 19:33
Счетчики , самое главное! И регулярную поверку, а если просрочат то по мощности насосов плату! Или только своих можно ошкуривать?
Гость
2 апреля 2023, 01:44
Они 3 года коммуналку не будут платит. Какие счётчики?
Гость
3 апреля 2023, 08:19
А свои у тебя кунаки с Аула?
1 апреля 2023, 19:20
Все идет строго по плану.Прошу отнестись этому с понимнием
Гость
1 апреля 2023, 18:11
Борзота....из азовского моря качайте, оно теперь ваше.
Гость
1 апреля 2023, 21:29
Правда водоканал в ростове в полной ж.... Впрочем, как и всё ЖКХ и дороги. А дороги это жесть, машину жалко. Там где побывал водоканал, дорог нема
Гость
1 апреля 2023, 21:30
Качество воды и качество дорог от водоканала это жесть
Гость
2 апреля 2023, 13:44
по тем трубам утекает не вода, а наши налоги, места в детсадах и школах, льготы и субсидии, квартиры, на которые местные стоят в очереди по 10-15 лет, пенсионный возраст и замороженная неоднократно накопительная часть пенсии, чтобы этим новым регионам вкусно и беззаботно жилось за счёт русского работяги
Гость
1 апреля 2023, 18:50
Изюм, как и виноград, ядовит для собак.Изюм Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Гость
2 апреля 2023, 18:04
Во кент допился - до белых мух-
Гость
2 апреля 2023, 01:42
В телеге написали про отключение электричества, а по ссылке новость про то как Ростовскую область до сих пор не приняли в состав России
Гость
2 апреля 2023, 12:50
Гость, а мы где? в ЕС ?
Гость
3 апреля 2023, 08:16
А Пиво?
Гость
3 апреля 2023, 10:47
Гость, вода закончиться,будут тогда пиво качать...
Гость
1 апреля 2023, 19:50
Странные люди насосы запустили, а трубы не сварили между собой.
Гость
2 апреля 2023, 20:22
2" апреля ростов на дону вода ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за что платим, за эту жижу .Бедные люди, если и им такая вода пошла
Гость
2 апреля 2023, 21:52
Скоро Дона не уйдёт. ОСТАЛОСЬ ЛЕТ 5.москва скоро высосет все из нашей области, благодаря, нашему губернатору.
Гость
3 апреля 2023, 07:45
Будет экологический крах в низовьях Дона. Не понимаю, как разрешили водовод, если там водоохранная и заповедная зона?
3 апреля 2023, 07:54
Пусть лугандонцы теперь травятся нашей водой? У нас же все прекрасно!
Гость
4 апреля 2023, 08:32
Ну, что прощай рыбка, которой почти не осталось, зато у голубка всё дома будет прибыль
Гость
4 апреля 2023, 10:54
Та что же это творится то такое??? Где разум, где справедливость??? До какой поры этот ужас будет??? Вода и так у нас самая дорогая и плохого качества по стране, теперь ещё видать дороже будет и по талонам…
Гость
5 апреля 2023, 09:04
вообще-то Дон уже какой год подряд на мелководье сидит, этим летом обнажились старые русла реки. Транспорт не ходит. Все прекрасно знают, что охренненый обьем воды идет сами знаете кому. Даже в 2014 была статья про "этот" обьект , которую спешно удалили.
Гость
1 апреля 2023, 17:32
Главное Власовской символикой всё обрисовать
Гость
1 апреля 2023, 16:01
отличная новость - способны помогать своим согражданам!
Гость
2 апреля 2023, 00:27
А нашим когда помогать будут ?
3 апреля 2023, 22:35
Гость
2 апреля 2023, 00:27
А нашим когда помогать будут ?
Не будут, некогда... Да и сумасшедших в стране 85%... Необратимые процессы ((
Гость
1 апреля 2023, 17:17
Спасибо за позитив, на зло злопыхателям!! Качайте воду , всем на радость будет!
Гость
2 апреля 2023, 07:26
Всем будет плохо, радость будет тому, кто бюджетные деньги разворовал, пока время позволяет.
1 апреля 2023, 20:38
Река Северский Донец впадает в Дон. А канал Северский Донец -Донбасс до СВО прокачивал воды в разы больше. И никто на Дону от жажды не помер .Воды пожалели ?
Гость
1 апреля 2023, 22:23
, И куда ж та вода делась,? Зачем новый водовод?